Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Грузии пройдут совместные с НАТО компьютерные учения

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкХакеры из Fancy Bears опубликовали третью часть данных, полученных после взлома базы ВАДА
Хакеры из Fancy Bears опубликовали третью часть данных, полученных после взлома базы ВАДА - Sputnik Молдова, 1920, 13.03.2022
Подписаться
Учения пройдут при участии 23 стран-членов НАТО.
КИШИНЕВ, 13 мар – Sputnik. Проведение компьютерных учений НАТО-Грузия в Учебно-оценочном центре JTEC в этой стране намечено на 20-25 марта при участии представителей 23 стран-членов Альянса, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.
"Первые учения НАТО-Грузия были проведены в 2016 году, а нынешние учения являются третьими по счету, которые последовательно следуют процессам и процедурам планирования учений НАТО. Учения НАТО-Грузия-2022 – это штаб командования, который включает в себя компьютерное обучение и не является полевым. В многонациональных учениях примут участие представители 23 стран-членов и партнеров НАТО", – сказано в заявлении.
По данным ведомства, подготовка к данным учениям ведется с 2020 года.

"В ходе учений участники будут развивать навыки, необходимые для планирования операций с помощью компьютерного моделирования, а также обмениваться знаниями и опытом друг с другом. Обучение поможет повысить оперативную совместимость между военнослужащими Грузии и НАТО и стран-партнеров", – отмечено в заявлении.
Хакер - Sputnik Молдова, 1920, 24.11.2021
Общество
В Кишиневе задержан хакер из Украины
Лента новостей
0