Стало известно, когда в Молдове начнутся первые регулярные авиарейсы

© Sputnik / Rodion ProcaСамолет
Самолет - Sputnik Молдова, 1920, 22.03.2022
Подписаться
В авиакомпании рассказали, когда состоятся первые регулярные авиарейсы из Молдовы.
КИШИНЕВ, 22 мар – Sputnik. Компания Air Moldova объявила о возобновлении регулярных рейсов. Ранее в связи с решением Министерства обороны РМ и Органа гражданской авиации открыть часть воздушного пространства страны авиакомпания Air Moldova объявила о намерении постепенно возобновить полеты.

"Регулярные рейсы начнутся с четверга, 24 марта. Первым будет рейс в Тель-Авив, а уже в пятницу и на выходных состоятся регулярные вылеты в Стамбул, Лондон и Франкфурт", – сообщила Sputnik Молдова Яна Зиду, специалист Air Moldova по связям с общественностью.

Она также сообщила, что говорить о рейсах по маршруту "Кишинев – Москва" пока преждевременно, и в случае, если в ближайшее время будут возобновлены полеты, компания об этом сообщит дополнительно.
Специалист также подчеркнула, что людям, купившим билеты на какой-либо рейс, нужно внимательно следить за сообщениями от авиакомпании о предстоящем полете.
"Пассажиры, получившие уведомление об отмене запланированного рейса, могут бесплатно воспользоваться возможностью замены даты вылета или ваучером на сумму заказанных билетов. В случае, если сообщения об отмене рейса не было, полет обязательно состоится", – отметила Зиду.
Международный аэропорт Кишинев - Sputnik Молдова, 1920, 21.03.2022
Молдова частично открывает воздушное пространство
Лента новостей
0