Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Правительства Молдовы и Литвы будут совместно бороться с преступностью

© Sputnik / Mihai CarausЗадержание
Задержание - Sputnik Молдова, 1920, 04.04.2022
Подписаться
Представители кабинетов министров двух стран договорились о совместной борьбе с организованной преступностью и подписали соответствующий документ.
КИШИНЕВ, 4 апр – Sputnik. В понедельник правительство Молдовы заключило соглашение с кабинетом министров Литвы о совместной борьбе с организованной трансграничной преступностью и противодействию криминальных эпизодов, совершаемых гражданами двух государств.
По информации пресс-службы по связям с общественностью молдавского кабмина, противодействие организованной преступности является приоритетом в работе Министерства внутренних дел страны, а международное сотрудничество молдавских правоохранительных органов с коллегами из-за рубежа занимает особое место.
Как сообщили в правительстве, заключение двухстороннего молдавско-литовского соглашения поспособствует более эффективной работе правоохранителей двух стран, оперативному обмену информацией и предотвращению криминальных инцидентов.
Золото - Sputnik Молдова, 1920, 01.04.2022
Общество
"Золотое дело" в аэропорту Кишинева: что произошло
Правоохранительные органы Молдовы и Литвы взяли на себя дополнительные совместные обязательства по предотвращению тяжких преступлений и правонарушений, связанных с нанесением вреда здоровью и свободам человека, с незаконным трафиком людей, подделкой документов международного образца, а также по борьбе с кибер-преступлениями.
Бывший офицер СИБ подозревается в разглашении государственной тайны>>>
Как в аэропорту Маркулешт отмывали деньги: раскрыта преступная схема>>>
Подробности обысков у экс-главы СИБ Молдовы: что нашли прокуроры>>>
Лента новостей
0