В Приднестровье специалисты проверяют новые сообщения о минировании

© SputnikВ Приднестровье вновь говорят о "минировании"
В Приднестровье вновь говорят о минировании - Sputnik Молдова, 1920, 05.04.2022
Подписаться
Сообщения о минировании поступили на электронные адреса еще нескольких учреждений и организаций в Приднестровье.
КИШИНЕВ, 5 апр – Sputnik. На электронные адреса учреждений и организаций в Приднестровье продолжают поступать сообщения о заложенных в зданиях взрывных устройствах. Об этом сообщили представили местных правоохранительных органов.
"В числе якобы заминированных объектов на этот раз центры гигиены и эпидемиологии (в Тирасполе и Бендерах), ЦРБ (Рыбница), Республиканская клиническая больница, Республиканский госпиталь инвалидов ВОВ, Бендерская центральная поликлиника, Тираспольский медицинский колледж и одна из рыбницких школ", – сообщается в Telegram-канале местных правоохранительных органов.
В настоящее время специалисты обследуют здания и прилегающие территории.
"Правоохранители ведут работу по установлению лиц, отправивших сообщения. За подобные действия им грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до трех лет
Волна сообщений о "минировании" школ, детсадов, зданий средних специальных и высших учебных заведений, лечебных учреждений республики, а также магазинов, частных предприятий и других объектов в приднестровском регионе началась 21 марта.
Лента новостей
0