Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова, 1920
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Принцесса на коньках: Алина Загитова отмечает день рождения

Подписаться
В фотоленте Sputnik - российская чемпионка Алина Загитова, звезда мирового фигурного катания.
Свое двадцатилетие 18 мая отмечает Алина Загитова, первая и единственная в истории России фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанк

Российская фигуристка Алина Загитова готовится к выступлению в произвольной программе женского одиночного катания на XXIII зимних Олимпийских играх.

Российская фигуристка Алина Загитова готовится к выступлению в произвольной программе женского одиночного катания на XXIII зимних Олимпийских играх. - Sputnik Молдова
1/18

Российская фигуристка Алина Загитова готовится к выступлению в произвольной программе женского одиночного катания на XXIII зимних Олимпийских играх.

© Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкАлина Загитова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.
Алина Загитова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске - Sputnik Молдова
2/18
Алина Загитова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкТренер Этери Тутберидзе, Алина Загитова и Полина Цурская (слева направо) во время контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию в Москве.
Тренер Этери Тутберидзе и Алина Загитова  во время контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию в Москве - Sputnik Молдова
3/18
Тренер Этери Тутберидзе, Алина Загитова и Полина Цурская (слева направо) во время контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкРоссийская фигуристка Алина Загитова на тренировке перед соревнованиями чемпионата мира по фигурному катанию в Милане.
Российская фигуристка Алина Загитова на тренировке перед соревнованиями чемпионата мира по фигурному катанию в Милане - Sputnik Молдова
4/18
Российская фигуристка Алина Загитова на тренировке перед соревнованиями чемпионата мира по фигурному катанию в Милане.
© Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкФигуристка Алина Загитова выступает на открытии ГУМ-катка на Красной площади в Москве.
Фигуристка Алина Загитова выступает на открытии ГУМ-катка на Красной площади в Москве - Sputnik Молдова
5/18
Фигуристка Алина Загитова выступает на открытии ГУМ-катка на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЗрители следят за выступлением Алины Загитовой в шоу Team Tutberidze "Чемпионы на льду" в дворце спорта "Мегаспорт" в Москве.
Зрители следят за выступлением Алины Загитовой в шоу Team Tutberidze Чемпионы на льду в дворце спорта Мегаспорт в Москве - Sputnik Молдова
6/18
Зрители следят за выступлением Алины Загитовой в шоу Team Tutberidze "Чемпионы на льду" в дворце спорта "Мегаспорт" в Москве.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова на командном турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию.
Алина Загитова на командном турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию  - Sputnik Молдова
7/18
Алина Загитова на командном турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию.
© Sputnik / Alexey Filippov  / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) на разминке перед началом выступления в короткой программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Алина Загитова на разминке перед началом выступления в Москве  - Sputnik Молдова
8/18
Алина Загитова (Россия) на разминке перед началом выступления в короткой программе женского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Song  / Перейти в фотобанкРоссийская фигуристка Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
Российская фигуристка Алина Загитова выступает на XXIII зимних Олимпийских играх - Sputnik Молдова
9/18
Российская фигуристка Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
© Sputnik / Alexander Vilf  / Перейти в фотобанкАлина Загитова на прыжковом турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию в Саранске.
Алина Загитова на прыжковом турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию в Саранске  - Sputnik Молдова
10/18
Алина Загитова на прыжковом турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Alexander Vilf  / Перейти в фотобанкКоманда Алины Загитовой радуется победе в командном турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию.
Команда Алины Загитовой радуется победе в командном турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию - Sputnik Молдова
11/18
Команда Алины Загитовой радуется победе в командном турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию.
© Sputnik / Alexander Vilf  / Перейти в фотобанкПоклонники вывешивают баннер в поддержку Алины Загитовой перед началом контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию в Москве.
Поклонники вывешивают баннер в поддержку Алины Загитовой  - Sputnik Молдова
12/18
Поклонники вывешивают баннер в поддержку Алины Загитовой перед началом контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Аlexey Filippov / Перейти в фотобанкФигуристка Алина Загитова во время матча группового этапа по хоккею среди мужчин между сборными командами Дании и ОКР на XXIV зимних Олимпийских играх 2022.
Фигуристка Алина Загитова во время матча по хоккею между сборными командами Дании и ОКР на XXIV зимних ОИ - Sputnik Молдова
13/18
Фигуристка Алина Загитова во время матча группового этапа по хоккею среди мужчин между сборными командами Дании и ОКР на XXIV зимних Олимпийских играх 2022.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) после окончания выступления в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
Алина Загитова на Олимпиаде-2018 - Sputnik Молдова
14/18
Алина Загитова (Россия) после окончания выступления в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге.
Алина Загитова выступает в короткой на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
15/18
Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия), завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Алина Загитова на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
16/18
Алина Загитова (Россия), завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанк Руки олимпийской чемпионки Алины Загитовой на пресс-конференции, посвященной результатам российских фигуристов на завершившемся чемпионате мира и подведению Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР) итогов сезона 2017/18.
Руки олимпийской чемпионки Алины Загитовой - Sputnik Молдова
17/18
Руки олимпийской чемпионки Алины Загитовой на пресс-конференции, посвященной результатам российских фигуристов на завершившемся чемпионате мира и подведению Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР) итогов сезона 2017/18.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкФигуристка Алина Загитова в перерыве церемонии вручения премии "Женщины года Glamour" 2021.
Фигуристка Алина Загитова в перерыве церемонии вручения премии Женщины года Glamour 2021 - Sputnik Молдова
18/18
Фигуристка Алина Загитова в перерыве церемонии вручения премии "Женщины года Glamour" 2021.
Лента новостей
0