Смертельное ДТП в Фэлештском районе: пятеро граждан Украины попали в аварию

© Sputnik / Mihai CarausПолицейская машина
Полицейская машина - Sputnik Молдова, 1920, 02.07.2022
Подписаться
ДТП со смертельным исходом произошло в Фэлештском районе Молдовы.
КИШИНЕВ, 2 июл – Sputnik. Автомобиль, в салоне которого находились пять граждан Украины, попал в аварию на шоссе в Фэлештском районе. Об этом сообщили в Генеральном инспекторате по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС).
По данным ведомства, ДТП произошло рано утром в субботу возле села Хилиуць Фэлештского района. Звонок в службу 112 поступил в 06.43. Согласно полученной информации, автомобиль, двигавшийся на высокой скорости, выехал с трассы и врезался в дерево.
Спасатели, прибывшие на место происшествия, выяснили, что в машине в момент аварии находились пять человек, все граждане Украины, проживающие в Одесской и Николаевской областях.
Четверо пассажиров, пострадавших в аварии, сумели выбраться из автомобиля при помощи очевидцев ДТП, которые доставили водителя и трех пассажиров (среди которых был один несовершеннолетний) в больницу города Бельцы.
В машине оставалась заблокирована женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении, которая скончалась на месте происшествия. Спасатели извлекли тело погибшей из искореженной машины.
Причина и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут установлены правоохранительными органами.
Лента новостей
0