Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова, 1920
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Празднование Дня ВМФ в России: самые яркие фото

Подписаться
Как отметили в России День военно-морского флота, смотрите в фотолента Sputnik.
В России в воскресенье отмечают День военно-морского флота. Основные мероприятия прошли в Санкт-Петербурге. В них принял участие президент РФ Владимир Путин.
По традиции российский лидер принял главный военно-морской парад.
В этом году в главном параде российского Военно-Морского флота приняли участие более 40 кораблей, катеров и субмарин, а также 42 воздушных судна и более 3,5 тысячи военнослужащих.
Перед началом парада глава государства подписал Указы об утверждении Морской доктрины Российской Федерации и Корабельного устава Военно-Морского Флота России.
© Sputnik / Перейти в фотобанкМалый ракетный корабль "Зеленый дол" на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге.
Малый ракетный корабль Зеленый дол на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
1/16
Малый ракетный корабль "Зеленый дол" на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Mikhail Golenkov  / Перейти в фотобанкМорпехи на торжественном параде в Балтийске, посвященном Дню Военно-морского флота в России.
Морпехи на торжественном параде в Балтийске, посвященном Дню Военно-морского флота в России - Sputnik Молдова
2/16
Морпехи на торжественном параде в Балтийске, посвященном Дню Военно-морского флота в России.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанк31 июля 2022. Президент РФ, верховный главнокомандующий Владимир Путин на Главном военно-морском параде по случаю Дня Военно-морского флота РФ. Справа налево: главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Николай Евменов и министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Президент РФ, верховный главнокомандующий Владимир Путин на Главном военно-морском параде по случаю Дня Военно-морского флота РФ - Sputnik Молдова
3/16
31 июля 2022. Президент РФ, верховный главнокомандующий Владимир Путин на Главном военно-морском параде по случаю Дня Военно-морского флота РФ. Справа налево: главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Николай Евменов и министр обороны РФ Сергей Шойгу.
© Sputnik / Mikhail Golenkov / Перейти в фотобанкМоряки Балтийского флота на борту сторожевого корабля "Неустрашимый" на параде в Балтийске, посвященном Дню Военно-морского флота в России.
Моряки Балтийского флота на борту сторожевого корабля Неустрашимый на параде в Балтийске - Sputnik Молдова
4/16
Моряки Балтийского флота на борту сторожевого корабля "Неустрашимый" на параде в Балтийске, посвященном Дню Военно-морского флота в России.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкКорабли ВМФ РФ в кильватерном строю на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Кронштадте.
Корабли ВМФ РФ в кильватерном строю на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Кронштадте - Sputnik Молдова
5/16
Корабли ВМФ РФ в кильватерном строю на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Кронштадте.
© Sputnik / Mikhail Kireev / Перейти в фотобанкЗрители на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге.
Зрители на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
6/16
Зрители на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Mikhail Kireev / Перейти в фотобанкПротиволодочные самолеты Ту-142 и палубные истребители МиГ-29К на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге.
Противолодочные самолеты Ту-142 и палубные истребители МиГ-29К на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
7/16
Противолодочные самолеты Ту-142 и палубные истребители МиГ-29К на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Перейти в фотобанкМалый ракетный корабль "Одинцово" на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге.
Малый ракетный корабль Одинцово на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
8/16
Малый ракетный корабль "Одинцово" на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Перейти в фотобанкДесантный катер "Иван Пасько" с ботиком Петра I на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге.
Десантный катер Иван Пасько с ботиком Петра I на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
9/16
Десантный катер "Иван Пасько" с ботиком Петра I на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкМоряки малого противолодочного корабля "МПК-221" на параде во Владивостоке, посвященном Дню Военно-морского флота в России.
Моряки малого противолодочного корабля МПК-221 на параде во Владивостоке - Sputnik Молдова
10/16
Моряки малого противолодочного корабля "МПК-221" на параде во Владивостоке, посвященном Дню Военно-морского флота в России.
© Sputnik / Alexander Galperin / Перейти в фотобанкГвардейский корвет "Сообразительный" проекта 20380 в строю кораблей на Кронштадском рейде на Главном военно-морском параде в День ВМФ.
Гвардейский корвет Сообразительный проекта 20380 в строю кораблей на Кронштадском рейде на Главном военно-морском параде в День ВМФ - Sputnik Молдова
11/16
Гвардейский корвет "Сообразительный" проекта 20380 в строю кораблей на Кронштадском рейде на Главном военно-морском параде в День ВМФ.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкАтомная подводная лодка "Северодвинск" и барк "Седов" на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Кронштадте.
Атомная подводная лодка Северодвинск и барк Седов на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Кронштадте - Sputnik Молдова
12/16
Атомная подводная лодка "Северодвинск" и барк "Седов" на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Кронштадте.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкФрегат "Маршал Шапошников" на параде во Владивостоке, посвященном Дню Военно-морского флота в России.
Фрегат Маршал Шапошников на параде во Владивостоке - Sputnik Молдова
13/16
Фрегат "Маршал Шапошников" на параде во Владивостоке, посвященном Дню Военно-морского флота в России.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкСтрой кораблей на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге.
Строй кораблей на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
14/16
Строй кораблей на Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Mikhail Kireev / Перейти в фотобанкПатрульный катер проекта 03160 "Раптор" на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге.
Патрульный катер проекта 03160 Раптор на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
15/16
Патрульный катер проекта 03160 "Раптор" на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Mikhail Kireev / Перейти в фотобанкШтурмовики Су-25 на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге.
Штурмовики Су-25 на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
16/16
Штурмовики Су-25 на Главном военно-морском параде в День ВМФ в Санкт-Петербурге.
Лента новостей
0