Видеокамера - Sputnik Молдова, 1920
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Почему левоцентристы Молдовы не могут объединиться

Подписаться
Участники программы "Экспертиза" беседуют о том, как прозападная власть уничтожает Молдову.
В постсоветских странах представители идей неолиберализма и глобализма, придерживающиеся в управлении страной воли американского гегемона и мировой капиталистической закулисы, как правило, приводят государство и его народ на грань нищеты, делая его буферной зоной в угоду своим кураторам.
Молдова в этом списке – не исключение, каждый раз, когда к власти приходит прозападная партия, экономика страны терпит полное фиаско, народ стремительно нищает и, как результат, выражает свое недовольство на улицах, на протестах.
Сегодня в своих прогнозах молдавские политологи говорят о том, что значительная часть населения страны – порядка 30 процентов – этой зимой будут отброшены за грань бедности. Между тем премьер-министр Гаврилица, выступая на пленарном заседании в парламенте, при рассмотрении вопроса о продлении режима ЧП в стране вновь "отчиталась об успехах", не замечая проблем Молдовы и народа республики.
В состоянии ли левоцентристские партии противостоять прозападной угрозе и отправить PAS в отставку?
В студии Sputnik Молдова в программе "Экспертиза" беседуем на эту тему с политологом, представителем партии "Гражданский конгресс" Михаилом Полянским.
Лента новостей
0