Микрофон - Sputnik Молдова, 1920
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Бендерчанка покоряет российский стендап: в Кишиневе прошла встреча с Ольгой Гульчак

© Sputnik / Дмитрий ТереховВ Российском центре науки и культуры в Кишиневе прошла встреча со стендап-комиком и участницей московской команды КВН "Без баб" Ольгой Гульчак
В Российском центре науки и культуры в Кишиневе прошла встреча со стендап-комиком и участницей московской команды КВН Без баб Ольгой Гульчак - Sputnik Молдова, 1920, 17.03.2023
Подписаться
Ольга Гульчак родилась в Бендерах и уже в 2022 году стала финалисткой 12-го сезона шоу "Comedy Баттл" на ТНТ.
КИШИНЕВ, 17 мар – Sputnik. В Российском центре науки и культуры в Кишиневе прошла встреча со стендап-комиком и участницей московской команды КВН "Без баб" Ольгой Гульчак.
Ольга родилась в Бендерах и начала заниматься КВНом еще в школе. Поступив по квоте правительства РФ в Московский педагогический государственный университет, увлечения своего не оставила. Однако главных своих успехов к сегодняшнему дню Гульчак добилась в стендапе.
В 2022 году Ольга стала финалисткой 12-го сезона шоу "Comedy Баттл" на ТНТ. Она запомнилась телеаудитории особенным "филологическим" юмором с использованием в своих монологах каламбуров и игры слов.
Своим взглядом на современный сценический юмор Ольга охотно поделилась с представителями молдавского КВНовского молодежного движения на вечере, прошедшем в Русском доме в Кишиневе.
Лента новостей
0