Работа российских РСЗО Ураган на Харьковском направлении - Sputnik Молдова, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса
Ситуация на Украине – военная спецоперация России

В МО РФ сообщили об отражении попытки Киева атаковать пункт базирования ЧФ в Севастополе

© Sputnik / Константин МихальчевскийВ МО РФ сообщили об отражении попытки Киева атаковать пункт базирования ЧФ в Севастополе
В МО РФ сообщили об отражении попытки Киева атаковать пункт базирования ЧФ в Севастополе  - Sputnik Молдова, 1920, 24.04.2023
Подписаться
Как отмечают в Минобороны России, попытку атаковать пункт базирования ЧФ киевский режим предпринял рано утром.
КИШИНЕВ, 24 апр - Sputnik. В Министерстве обороны России сообщили о предпринятой киевским режимом попытке рано утром в понедельник атаковать базу флота в Севастополе беспилотными катерами, все они были уничтожены.
"Сегодня около 3 часов 30 минут по московскому времени киевским режимом была предпринята попытка атаковать пункт базирования Черноморского флота в городе Севастополь тремя безэкипажными быстроходными катерами. Силами противоподводно-диверсионного обеспечения на подходе к Севастопольской бухте все безэкипажные катера противника были уничтожены. Потерь нет", - говорится в сообщении оборонного ведомства.
Как отмечает РИА Новости, периодические попытки атаковать Севастополь - главную базу Черноморского флота, а также другие объекты в Крыму - украинские беспилотники предпринимают с июля прошлого года. Целями нападений становились штаб флота, объекты энергетики, военные аэродромы. Большинство дронов системы ПВО уничтожают.
В Севастополе бессрочно действует желтый уровень террористической опасности. Он подразумевает усиление работы силовых органов и досмотров на вокзалах и в других людных местах, перевод медицинских организаций в режим повышенной готовности, определение мест, пригодных для временного размещения людей, а также повышенную охрану стратегических объектов, в том числе энергетической инфраструктуры.
Вблизи Запорожской АЭС упал украинский ударный дрон польского производства - Sputnik Молдова, 1920, 05.04.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Вблизи Запорожской АЭС упал украинский ударный дрон польского производства
Лента новостей
0