Микрофон с символикой радио Sputnik в студии - Sputnik Молдова, 1920
Подкасты
Самые острые мнения, актуальные точки зрения и комментарии слушайте в программах и подкастах Sputnik Молдова.

Молдавских предпринимателей приглашают к участию в выставке в Шанхае

Молдо-китайская торгово-промышленная палата приглашает к участию в выставке в Шанхае
Подписаться
Глава молдавско-китайской ТПП рассказал о проведении в Шанхае выставки, посвященной инновациям в сфере инфраструктуры и дорожного движения.
Молдавских предпринимателей ждут в Китае на международной выставке достижений и инноваций в области инфраструктуры. Как отметил в беседе со Sputnik Молдова председатель молдавско-китайской торгово-промышленной палаты Борис Фока, выставка предоставляет прекрасную возможность познакомиться с последними инновациями в области инфраструктуры, парковки, безопасности дорожного движения, интеллектуальной мобильности и управления дорожным движением.
"Intertraffic – известная в мире выставка, объединяющая специалистов и профессионалов отрасли. Ее участникам предоставляется возможность познакомиться с новейшими технологиями в области интеллектуальной инфраструктуры, строительства и обслуживания дорог, интеллектуальных энергосетей, систем зарядки уличного освещения, туннельных технологий, строительства мостов, дорожной разметки и знаков, уличной мебели и многого другого", – заявил Борис Фока.
Он отметил, что палата рекомендует молдавским бизнесменам воспользоваться уникальной возможностью "пообщаться с отраслевыми экспертами, изучить последние тенденции, завязать ценные связи".
Выставка Intertraffic пройдет в Шанхае с 24 по 26 июля.
Лента новостей
0