Экологические разрешения на работу Молдавского металлургического завода продлены

© Photo : пресс-служба ММЗМолдавский Металлургический Завод
Молдавский Металлургический Завод - Sputnik Молдова, 1920, 04.10.2023
Подписаться
Срок действия экологических разрешений на деятельность Молдавского металлургического завода в Рыбнице продлен решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям.
КИШИНЕВ, 4 окт – Sputnik. Комиссия по чрезвычайным ситуациям (КЧС) продлила Молдавскому металлургическому заводу в Рыбнице (ММЗ) природоохранные разрешения до конца октября. Решение принято на заседании комиссии в среду.
"Агентство по охране окружающей среды выдаст в течение одного рабочего дня с момента подачи заявки предприятием "Молдавский металлургический завод" разрешительный документ "Авторизация на выброс в атмосферу загрязняющих веществ от стационарных источников" сроком действия до 31 октября 2023 года", – говорится в тексте решения комиссии.
В этом же документе сказано о продлении разрешения на "обращение с отходами".
"Агентство по охране окружающей среды выдаст в течение одного рабочего дня с момента подачи заявки предприятием "Молдавский металлургический завод" разрешительный документ "Авторизация на обращение с отходами" сроком действия до 31 октября 2023 года", – говорится в тексте решения комиссии.
Лента новостей
0