Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова, 1920
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Посол России в Молдове поздравил женщин с Международным женским днем

© Sputnik / Rodion ProcaПосол России в Молдове Олег Васнецов
Посол России в Молдове Олег Васнецов - Sputnik Молдова, 1920, 08.03.2024
Подписаться
Глава российской дипломатической миссии в Молдове пожелал крепкого здоровья, благополучия и счастья.
КИШИНЕВ, 8 мар – Sputnik. Чрезвычайный и полномочный посол России в Молдове Олег Васнецов направил поздравление по случаю Международного женского дня 8 Марта.

"Милые женщины, дорогие соотечественницы! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам много радости, улыбок и незабываемых моментов, а ваши сердца наполняются светлыми чувствами счастья и любви", – говорится в поздравлении, опубликованном в официальном Telegram-канале российского диппредставительства в Кишиневе.

"Ваша безграничная душевная щедрость, особая энергетика и созидательность привносят в жизнь тепло и доброту. Вы удивительным образом достигаете профессиональных высот, оставаясь при этом центром притяжения семьи и хранительницами домашнего очага, где благодаря Вам царят гармония, любовь и согласие. Ваше умение поддерживать и вдохновлять нас, мужчин, в тяжелые жизненные моменты вызывают неподдельное восхищение", – отметил российский посол в поздравлении.
В заключение он выразил искренние слова благодарности и признательности и пожелал всем женщинам крепкого здоровья, благополучия и счастья.
Лента новостей
0