Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920

Шесть золотых медалей на Играх БРИКС завоевали российские гребцы

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкПодготовка к играм БРИКС в Казани
Подготовка к играм БРИКС в Казани - Sputnik Молдова, 1920, 15.06.2024
В столице Татарстана продолжаются спортивные соревнования в рамках Игр стран БРИКС.
КИШИНЕВ, 15 июн – Sputnik. На играх БРИКС в Казани российские гребцы стали обладателями шести золотых медалей в различных дисциплинах, информирует РИА Новости.
Сборная России, в составе которой выступили Александр Тифанюк и Юрий Щелоков, в соревнованиях мужских парных двоек одержала победу с результатом 6 минут 54,2 секунды. Вторыми к финишу пришли белорусские гребцы – 6.56,100. Третье место заняла команда Сербии (7.03,1).