Дания и Австралия не выявили победителя на ЧМ-2018

По голу в каждые ворота - третий ничейный исход на мундале в России.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

КИШИНЕВ, 21 июн – Sputnik. Сборные Дании и Австралии сыграли вничью в матче группы "С" на чемпионате мира, который проходит в России.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Уже на 7-й минуте поединка отличился полузащитник датчан Кристиан Эриксен, а на 38-й минуте хавбек австралийцев Миле Йединак реализовал пенальти, установив итоговый счет 1:1.

1 / 5
Кристиан Эриксен (Дания) радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Австралии.
2 / 5
Игроки сборной Дании радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Австралии.
3 / 5
Болельщики Дании во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Австралии.
4 / 5
Футбол. ЧМ-2018. Матч Дания - Австралия
5 / 5

Так, на данный момент в квартете лидирует Дания (4 балла), за ней идет Франция (3 балла), на третьей строчке — австралийцы (1 балл), а замыкает таблицу сборная Перу (0 баллов).

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России проходит с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира играют в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде,Казани, Нижнем Новгороде,Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.
Всю информацию о чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте FIFA-2018.