Бразилия выиграла у Мексики на чемпионате мира по футболу

Без лишних эмоций - два безответных гола забили бразильцы в ворота сборной Мексики на мундиале.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

КИШИНЕВ, 2 июл – Sputnik. Сборная Бразилии со счетом 2:0 обыграла команду Мексики в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который проходит в России.

Встреча состоялась в Самаре. На стадионе присутствовали 41 тысяча 970 зрителей. Первый гол в этом поединке забил на 51-й минуте Неймар, а на 88-й отличился Роберто Фирмино — 2:0.

1 / 3
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Мексика
2 / 3
Слева направо: Ирвинг Лосано (Мексика), Неймар (Бразилия), Филиппе Коутиньо (Бразилия) и Рафаэль Маркес (Мексика) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Мексики.
3 / 3

Таким образом, бразильцы вышли в четвертьфинал, где встретятся с победителем пары Бельгия-Япония. Матч 1/4 пройдет 6 июля в Казани.

Экстрасенс из Молдовы рассказал, кто выйдет в финал ЧМ-2018 по футболу

Ранее сборные Франции и Уругвая вышли в следующий раунд плей-офф ЧМ-2018 и встретятся друг с другом 6 июля в Нижнем Новгороде. В четвертьфинале сразятся также команды России и Хорватии. Этот поединок пройдет 7 июля в Сочи.

Остальные матчи 1/8 финала: Бельгия-Япония (2 июля, Ростов-на-Дону), Англия-Колумбия (3 июля, Москва), Швеция-Швейцария (3 июля, Санкт-Петербург).

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России проходит с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира играют в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде,Казани, Нижнем Новгороде,Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.
Всю информацию о чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте FIFA-2018.