Объявлено, кто стал самым стильным мужчиной 2018 года

Многомиллионная аудитория издания активно выбирала лучшего из 64 участников "стильного" рейтинга.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

КИШИНЕВ, 25 дек — Sputnik. Популярный журнал моды и стиля GQ выбрал самого стильного мужчину 2018 года. Им оказался американский певец и актер Ник Джонас. В голосовании участвовали сотни тысяч читателей журнала, которые вместе с профессионалами выбрали из 64 претендентов победителя.

Ближайшим конкурентом Ника Джонаса стал актер Джефф Голдблюм. Второе место вряд ли слишком сильно его расстроило: Голдблюм победил в другом рейтинге самой стильной персоны 2018 года, по версии британского журнала Dazed.

Практически вровень с Джеффом Голдблюмом в топе читательских симпатий оказался актер Райан Рейнольдс.

Также высоки были шансы на победу у музыканта Джона Ледженда.

Ник Джонас часто становится героем новостей в модных журналах, провоцируя прессу своими эксцентричными выходками. Например, его свадьба с актрисой Приянкой Чопра прославилась тем, что актер сменил более десятка нарядов в течение дня.

Актер считает заслуженной свою победу в "стильном" рейтинге. После подведения итогов голосования он опубликовал в Instagram детское фото с подписью: "Как прежде, так и теперь я был сфокусирован на одном и только одном — на том, чтобы быть стильным. Не просто стильным, а самым стильным, и хотя это заняло более 26 лет, я по-настоящему счастлив наконец быть признанным".

Публикация Ника Джонаса собрала более миллиона лайков.