Фото

Спорт объединяет: выставка, посвященная зимней Универсиаде-2019 в Красноярске

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В Российском центре науки и культуры в Кишиневе 1 марта открылась экспозиция сделанных Sputnik фотографий Красноярского края, крупнейшего российского региона, который готовится к масштабному международному спортивному событию - XXIX зимней Универсиаде. 

Фотоматериалы для выставки подготовлены Международным информационным агентством и радио Sputnik, которое входит в медиагруппу "Россия сегодня".

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

1 / 12
В Российском центре науки и культуры в Кишиневе в пятницу открылась экспозиция сделанных Sputnik фотографий Красноярского края, крупнейшего российского региона, который готовится к XXIX зимней Универсиаде.
2 / 12
Фотоматериалы для выставки подготовлены Международным информационным агентством и радио Sputnik, которое входит в медиагруппу "Россия сегодня".
3 / 12
Открывшаяся выставка посвящена первой в России зимней Универсиаде, которая официально открывается 2 марта в Красноярске.
4 / 12
На экспозиции представлены и красоты края, и лучшие спортивные объекты, которые были возведены, в том числе, для зимней Универсиады-2019 в Красноярске.
5 / 12
Руководитель Spuntik Молдова Владимир Новосадюк и Глава представительства Россотрудничества в РМ Михаил Давыдов рассказали, что на Универсиаде в Красноярске Молдова будет представлена двумя спортсменами.
6 / 12
Михаил Давыдов отметил, что на экспозиции представлены красоты края и лучшие спортивные объекты, которые были возведены, в том числе, для этих Игр.
7 / 12
Выставка, посвященная XXIX Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске.
8 / 12
Владимир Новосадюк отметил, что сотрудники Sputnik и МИА "Россия сегодня" будут регулярно освещать эти события.
9 / 12
Всемирная зимняя универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта.
10 / 12
В рамках Универсиады планируется разыграть 76 комплектов наград в 11 видах спорта.
11 / 12
Для проведения первых в истории России зимних Студенческих игр были построены 34 объекта спортивной, транспортной, медицинской инфраструктуры.
12 / 12
Выставка, посвященная XXIX Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске.