Фото

Военный парад в Москве в честь 74-й годовщины Победы в ВОВ

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Sputnik Молдова вел прямую трансляцию торжественного марша пеших расчетов и военной техники на Красной площади.

Президент России Владимир Путин высоко оценил организацию парада в Москве.

"Парад замечательный, слава богу, без всяких сбоев, как и положено нашей армии", сказал глава государства.

Вместе с тем, как передают российские СМИ, он выразил сожаление, что погода не позволила пролететь авиации.

Sputnik Молдова представляет в формате новостных блоков, инфографики, фотолент и видео мультимедийный проект о Великой Отечественной войне, о Победе, о Героях.

"Там нужно, по-моему, 400 метров видимости, а было всего 150, поэтому не получилось. Но в данном случае рисковать нет никакой необходимости, и безопасность и летчиков, и тех людей, которые находятся на Земле, прежде всего. А парад в целом, по-моему, прекрасен", - сказал Путин.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

1 / 29
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади
2 / 29
Военнослужащие 331-го гвардейского парашютно-десантного полка на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
3 / 29
Всепогодный тактический зенитный ракетный комплекс "ТОР-М2" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
4 / 29
Офицеры Военной академии имени М. В. Фрунзе на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
5 / 29
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади
6 / 29
Военный парад на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
7 / 29
9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин перед началом военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
8 / 29
Сводный парадный расчет женщин-военнослужащих Министерства обороны РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
9 / 29
Бронетранспортер "Бумеранг" с боевым модулем К-16 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
10 / 29
Сводный парадный расчет женщин-военнослужащих Министерства обороны РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
11 / 29
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади
12 / 29
Девушки-курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
13 / 29
Танк Т-34-85 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
14 / 29
9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин выступает во время военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
15 / 29
Министр обороны РФ Сергей Шойгу на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
16 / 29
Военнослужащие на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
17 / 29
Снайперы дежурят перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
18 / 29
Знаменная группа на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
19 / 29
9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин во время военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
20 / 29
Автономная пусковая установка ПГРК "Ярс" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
21 / 29
Зенитный ракетный комплекс "Бук-М2" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
22 / 29
Парадный расчет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
23 / 29
9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин на Аллее городов-героев после церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.
24 / 29
Военнослужащий в кабине бронеавтомобиля "Тигр" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
25 / 29
Мужчина с ребенком перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
26 / 29
Военнослужащие войск Национальной гвардии РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
27 / 29
Сотрудники военной полиции на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
28 / 29
Курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
29 / 29
Военнослужащие почетного караула перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.