Политика

Додон об инциденте в Фалештах: несмотря на провокации, нам удалось пообщаться с жителями

Сегодня утром Ренато Усатый посетил предвыборное мероприятие Игоря Додона в Фалештах. Встреча кандидатов закончилась скандалом.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

КИШИНЕВ, 25 окт – Sputnik. Кандидату в президенты и действующему главе государства все-таки удалось пообщаться в воскресенье, 25 октября, с жителями города Фалешты. Об этом Игорь Додон сообщил в своем Facebook. 

"Сегодня мы на севере Молдовы. Первый пункт назначения - город Фалешты. Несмотря ни на какие провокации, нам удалось пообщаться с жителями райцентра. Спасибо людям за поддержку! Мы их не разочаруем!", - написал он в соцсети.

Усатый пришел на предвыборную встречу Додона в Фалештах
Напомним, кандидат в президенты от "Нашей партии" Ренато Усатый 25 октября приехал в Фалешты на встречу своего конкурента с избирателями, заявив, что собирался задать несколько вопросов конкуренту. Додон, в свою очередь, обвинил председателя формирования "Наша партия" в организации провокации.

В зале, где должна была состояться встреча, между сторонниками Усатого и Додона завязалась перепалка, едва не перешедшая в потасовку.

Додон об инциденте в Фалештах: несмотря на провокации, нам удалось пообщаться с жителями

После того, как действующий президент вышел из зала, Усатый пообещал в своем лайве, что будет приезжать и на другие встречи Додона.

Будь в курсе всехновостейв Молдове и мире! Подпишись на наш канал вTelegram>>>

СмотритеVideoи слушайтеRadioSputnik Moldova