Россия

В Москве автомобиль въехал в остановку транспорта, есть пострадавшие

В Департаменте транспорта российской столицы сообщили, что в центре города автомобиль въехал в остановку.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

КИШИНЕВ, 5 ноя — Sputnik. ДТП произошло на Садовом кольце в центре Москвы, возле метро "Маяковская". Пострадали три человека, передает РИА Новости

По данным московской Госавтоинспекции, в числе пострадавших - один ребенок. Источник РИА Новости в правоохранительных органах уточнил, что травмы получили две женщины и девочка примерно десяти лет.

На месте работали оперативные службы.

Как сообщал корреспондент РИА Новости с места событий, за рулем машины, устроившей аварию, находилась молодая женщина. Она продолжала сидеть внутри, накинув на голову капюшон.

Прокуратура Москвы поставила на контроль результаты процессуальной проверки по факту ДТП, об этом РИА Новости сообщила руководитель пресс-службы надзорного ведомства Людмила Нефедова.

"Органами предварительного расследования проводится процессуальная проверка по факту произошедшего 5 ноября 2020 года на улице Садовой-Триумфальной дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, автомобиль совершил наезд на автобусную остановку, в результате которого пострадали две женщины и малолетняя девочка. Они доставлены в медицинские учреждения города", - сказала Нефедова.

По ее словам, результаты процессуальной проверки поставлены прокуратурой Москвы на контроль. 

Будь в курсе всехновостейв Молдове и мире! Подпишись на наш канал вTelegram>>>

СмотритеVideoи слушайтеRadioSputnik Moldova