Россия

Андрей Рублев вышел в четвертый круг Уимблдона

Российский теннисист в матче третьего раунда в сезоне турнира Большого шлема обыграл итальянского соперника Фабио Фоньини.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
КИШИНЕВ, 2 июл – Sputnik. Российский теннисист Андрей Рублев пробился в четвертый круг Уимблдонского турнира, матчи которого проходят на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне, передает РИА Новости.
Общество
Раду Албот не поедет на Олимпийские игры в Токио
В матче третьего раунда в сезоне турнира Большого шлема Рублев (5-й номер посева) обыграл итальянца Фабио Фоньини (26-й) со счетом 6:3, 5:7, 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 59 минут.
За выход в 1/4 финала соревнований Рублев поспорит с победителем матча между аргентинцем Диего Шварцманом (9-й) и венгром Мартоном Фучовичем.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>