Оргеевский "Милсами" победил "Лудогорец" в Лиге чемпионов

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФутбол.
Футбол. - Sputnik Молдова
Единственный гол на 41-й минуте забил Александр Антонюк, замкнувший навес после подачи углового.

КИШИНЕВ, 14 июл — Sputnik. Оргеевский "Милсами" одержал выездную победу со счетом 1:0 над болгарским "Лудогорцем" в первом матче второго квалификационного тура Лиги чемпионов, сообщает Sputnik Молдова.

Единственный гол на 41-й минуте забил Александр Антонюк, замкнувший навес после подачи углового. Ответный поединок пройдет 21 июля в Оргееве. Для выхода в следующий круг "красным орлам" достаточно сыграть вничью.

В текущем рейтинге УЕФА "Милсами" занимает 313 место, а "Лудогорец" располагается на 81 позиции. Оргеевская команда впервые примет участие в Лиге чемпионов.