ФК "Милсами" вдесятером обыграл болгарский "Лудогорец"

© SputnikФутболисты "Милсами"
Футболисты Милсами - Sputnik Молдова
Таким образом, оргеевский клуб вышел в третий раунд Лиги чемпионов.

КИШИНЕВ, 21 июл —  Sputnik. ФК "Милсами" по сумме двух встреч обошел болгарский "Лудогорец" и вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, передает корреспондент Sputnik Молдова из Оргеева.

Действующий чемпион Молдовы по футболу в домашней встрече вдесятером победил соперника со счетом 2:1. На 25 минуте счет открыл нападающий гостей Вандерсон, но уже на следующей минуте равновесие восстановил Георге Андроник. Под занавес матча заменивший нападающего Криситиана Буда защитник Петру Раку вывел свою команду вперед.

© SputnikПервый гол в ворота "Лудогорца" забил Георге Андроник
Первый гол в ворота Лудогорца забил Георге Андроник - Sputnik Молдова
1/3
Первый гол в ворота "Лудогорца" забил Георге Андроник
© SputnikБолельщики "Милсами" поддерживают команду в матче против "Лудогорца"
Болельщики Милсами поддерживают команду в матче против Лудогорца - Sputnik Молдова
2/3
Болельщики "Милсами" поддерживают команду в матче против "Лудогорца"
3/3

Ранее "Милсами" одержал над тем же соперником выездную победу со счетом 1:0 в первом матче второго квалификационного тура Лиги чемпионов.

Таким образом, по сумме двух встреч "Милсами" выиграл со счетом 3:1 и пробился в следующий круг.

В текущем рейтинге УЕФА "Милсами" занимает 313 место, а "Лудогорец" располагается на 81 позиции. Оргеевская команда впервые принимает участие в Лиге чемпионов.