КИШИНЕВ, 16 окт – Sputnik. Эвакуация сотрудников правительства началась спустя полтора часа после звонка в полицию с угрозами о взрыве кабмина, сообщил корреспонденту Sputnik один из находившихся в здании сотрудников.
"Нас начали выводить на улицу приблизительно в 14.25. Сейчас здание оцеплено, его проверяет полиция", — рассказал собеседник.
Ранее пресс-секретарь Инспектората полиции Кишинева Адриан Жовмир сообщил Sputnik, что анонимный звонок на номер 902 поступил в 13.05. По его словам, звонившим был мужчина, угрожавший взорвать правительство. Представитель полиции отметил, что манера речи звонившего свидетельствует о том, что человек явно нездоров или невменяем.

