29.04. в 14.00 О предстоящем выступлении на Евровидении Лидии Исак

© SputnikНе обошлось и без достижений Молдовы на международном уровне в области культуры. Наша соотечественница певица Лидия Исак заняла первое место на международном фестивале эстрадных исполнителей "Мейкин Азия". Этот конкурс традиционно проходит в культурном центре "Рух Ордо" на побережье озера Иссык-Куль в Кыргызстане.
Не обошлось и без достижений Молдовы на международном уровне в области культуры. Наша соотечественница певица Лидия Исак заняла первое место на международном фестивале эстрадных исполнителей Мейкин Азия. Этот конкурс традиционно проходит в культурном центре Рух Ордо на побережье озера Иссык-Куль в Кыргызстане. - Sputnik Молдова
Подписаться
29 апреля в 14.00 состоится пресс-конференция на тему: Презентация видеоклипа Falling Stars представительницы Республики Молдова на международном конкурсе эстрадной песни в Стокгольме.

Накануне старта Евровидения-2016 Лидия Исак и её команда расскажут о некоторых подробностях съемок клипа Falling Stars, в том числе о том, как проходила подготовка выступления в Стокгольме; кто будет принимать участие на сцене и о других тайнах своего шоу.

В мероприятии примут участие:

— участник Евровидения от Республики Молдова Лидия ИСАК;
— продюсер артиста Сергей ОРЛОВ;
— продюсер и сорежиссер клипа Корина КАЙРЯК;
— режиссер клипа Игорь ЛЕВИНСКИЙ.

Аккредитация:

E-mail: presscentre@sputnik.md
Tel.: 079900003
Мероприятие пройдет в мультимедийном пресс-центре Sputnik Молдова по адресу:
бул. Штефан чел Маре, 202, 4 этаж.

Лента новостей
0