Третьяк: о разрыве контракта с тренером сборной РФ по хоккею речи нет

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкХоккей
Хоккей - Sputnik Молдова
В субботу российская сборная проиграла финнам (1:3) в полуфинале домашнего чемпионата мира и в воскресенье поспорит за бронзу с командой США.

КИШИНЕВ, 22 мая — Sputnik. Речь о расторжении контракта с главным тренером сборной России по хоккею Олегом Знарком после чемпионата мира-2016 не идет, заявил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк, сообщает Р-Спорт.

В субботу российская сборная проиграла финнам (1:3) в полуфинале домашнего чемпионата мира и в воскресенье поспорит за бронзу с командой США.

"Речи о разрыве контракта с главным тренером сборной Знарком после ЧМ-2016 не идет", — заявил журналистам Третьяк.

"У Знарка контракт до Олимпиады, до Олимпиады он и работает. Очень жаль, что дома не выиграли золото, но будем биться сегодня с американцами. Можем третий год подряд выиграть медали", — добавил глава ФХР.