Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Виктор Головатенко из Молдовы покидает "Сибирь"

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок России. Матч "Сибирь" - "Локомотив"
Футбол. Кубок России. Матч Сибирь - Локомотив - Sputnik Молдова
Головатенко играл за "Сибирь" с 2011 года, проведя в составе этой команды 148 матчей и забив в этот период два мяча. Теперь футолист, скорее всего, вернется на родину.

КИШИНЕВ, 28 мая — Sputnik. Молдавский футболист Виктор Головатенко решил покинуть новосибирскую "Сибирь" и, вероятнее всего, намерен вернуться на Родину.

Головатенко — 32 года. За "Сибирь" он играл с 2011 года, проведя в составе этой команды 148 матчей. В этот период на счету футболиста из Молдовы — два мяча.

Накануне Головатенко провел все 90 минут в товарищеском матче со сборной Хорватии в Копривнице, окончившемся со счетом 0:1.