Уедет ли Кубок Либертадорес в "столицу" колумбийской наркомафии

Кубок Либертадорес, финал. - Sputnik Молдова
Такой исход весьма вероятен, после того, как футбольный клуб из Медельина привез результативную ничью после первого матча за трофей с эквадорским соперником на его поле.

КИШИНЕВ, 21 июл — Sputnik. Футболисты эквадорского "Индепендьенте дель Валье" не сумели одолеть колумбийский "Атлетико Насьональ" в первом матче финала Кубка Либертадорес, передает агентство Р-Спорт.

Футбол. Лига чемпионов. Финал. Матч Реал - Атлетико - Sputnik Молдова
"Реал" победу в Лиге чемпионов посвятил своим погибшим болельщикам

Встреча, которая прошла в столице Эквадора Кито, завершилась со счетом 1:1. Счет открыли гости, когда на 36-й минуте матча отличился Орландо Беррио. Отыграться "Индепендьенте" удалось на 87-й минуте усилиями Артуро Мины.

Ответная встреча между командами состоится в колумбийском городе Медельин 27 июля.

Нынешний финал – первый с 1991 года, в котором не участвуют бразильские или аргентинские команды.