Молдавскую певицу раскритиковала звезда с носком на голове

© Facebook / Nicoleta NucăНиколета Нукэ
Николета Нукэ - Sputnik Молдова
Подписаться
Экстравагантный румынский дизайнер Юлия Албу "подколола" молдавскую исполнительницу Николету Нукэ, сказав, что ее наряд подходит для посещения сельской дискотеки

КИШИНЕВ, 3 фев — Sputnik. Молдавскую исполнительницу Николету Нукэ за ее наряд резко раскритиковала эксцентричный румынский дизайнер Юлия Албу.

В одной из передач на румынском телевидении Албу, сама надевшая на голову носок, посчитала, что наряд, в котором вышла Нукэ на сцену Национальной филармонии имени Сергея Лункевича в конце прошлого года, подходит, скорее для сельской дискотеки, нежели для подобной локации.

"Нет ничего плохого в том, чтобы сочетать белую деталь с рисунком или блестками с серебристыми туфлями. Но когда мы выбираем такое сочетание, важно, чтобы текстура не была слишком тонкой. Мне кажется, что туфли ей несколько великоваты. В любом случае, это подходящий наряд для дискотеки где-нибудь в селе. По этой причине ставлю ей оценку "минус четыре", - сказала Албу.

© Photo : Kanal DMoldoveana Nicoleta Nucă, criticată de o româncă cu colanții trași pe cap
Moldoveana Nicoleta Nucă, criticată de o româncă cu colanții trași pe cap - Sputnik Молдова
Moldoveana Nicoleta Nucă, criticată de o româncă cu colanții trași pe cap

В Румынии Албу считают одной из самых экстравагантных звезд. Она неусомнившись, бесстрашно надевает самые неординарные наряды, может появиться на публике с закрытым лицом или в украшениях стоимостью десятки тысяч евро.

Албу – самый дорогой румынский дизайнер. Она создает свадебные и вечерние платья, а также занимается ювелирным делом. Она частенько "кусает" звезд шоу-бизнеса, которые появляются на светских мероприятиях.

Читайте, смотрите, слушайте Sputnik Молдова на родном языке — скачайте мобильное приложение для ваших смартфонов и планшетов.
Скачать приложение для iPhone >>
Скачать приложение для Android >>
Лента новостей
0