Гол Гацкана помог сборной Молдовы победить футболистов из Сан-Марино

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Испания - Турция
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Испания - Турция - Sputnik Молдова
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу молдавской команды

КИШИНЕВ, 20 мар — Sputnik. Гол капитана "Ростова" Александра Гацкана помог футболистам сборной Молдовы переиграть команду Сан-Марино в товарищеском матче.

Станислав Смагин - Sputnik Молдова
Два футбольных партизана: как Гацкан и Калачев взяли Ростов

Встреча, прошедшая в воскресенье в итальянском Серравалле, завершилась со счетом 2:0 в пользу молдавской команды.

Гацкан отличился на 72-й минуте, а еще один мяч на 26-й минуте забил Вячеслав Посмак, сообщает РИА Новости.

Гол Александра Гацкана принес "Ростову" победу над "ЦСКА">>>

Сборная Молдовы 24 марта проведет отборочный матч чемпионата мира-2018 на выезде против команды Австрии.

Читайте, смотрите, слушайте Sputnik Молдова на родном языке — скачайте мобильное приложение для ваших смартфонов и планшетов.