Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

В память о погибших в питерском метро жгли свечи и несли цветы

Подписаться
В Санкт-Петербурге начался трехдневный траур в память о погибших в результате взрывов в метро

В понедельник на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского метро произошел взрыв. Еще один взрыв на станции "Площадь Восстания" удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства. Было возбуждено уголовное дело по статье "террористический акт", следствие проверит и другие версии происшествия.

Телефонный звонок уберег молдаванина от взрыва в Санкт-Петербурге>>>

По последним данным Национального антитеррористического комитета, в результате теракта погибли 11 человек, 45 пострадавших находятся в больницах. В свою очередь главк МЧС по Петербургу опубликовал список госпитализированных, в котором значится 51 человек.

Читайте, смотрите, слушайте Sputnik Молдова на родном языке — скачайте мобильное приложение для ваших смартфонов и планшетов.
Скачать приложение для iPhone >>
Скачать приложение для Android >>
© Sputnik / Michael KlimentyevПрезидент России Владимир Путин во время возложения цветов у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге
Президент России Владимир Путин во время возложения цветов у станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
1/16
Президент России Владимир Путин во время возложения цветов у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге
© REUTERS / Baz RatnerГородская ратуша в Тель-Авиве в цветах российского флага в память о погибших в метро Санкт–Петербурга
Городская ратуша в Тель-Авиве в цветах российского флага в память о погибших в метро Санкт–Петербурга - Sputnik Молдова
2/16
Городская ратуша в Тель-Авиве в цветах российского флага в память о погибших в метро Санкт–Петербурга
© AP Photo / Dmitri LovetskyДевушки у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге
Девушки у станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
3/16
Девушки у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге
© Sputnik / Anna VolkovaДевушка зажигает свечу у входа в вестибюль станции метро "Спасская" в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
Девушка зажигает свечу у входа в вестибюль станции метро Спасская в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга - Sputnik Молдова
4/16
Девушка зажигает свечу у входа в вестибюль станции метро "Спасская" в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
© Sputnik / Alexandr PolegenkoГлава Республики Крым Сергей Аксенов возлагает цветы в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга во время акции памяти на площади Ленина в Симферополе.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов возлагает цветы в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга - Sputnik Молдова
5/16
Глава Республики Крым Сергей Аксенов возлагает цветы в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга во время акции памяти на площади Ленина в Симферополе.
© Sputnik / Alexandr PolegenkoГорожане зажигают свечи в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга во время акции памяти на площади Ленина в Симферополе.
Цветы в память о погибших в метро Санкт–Петербурга в Симферополе - Sputnik Молдова
6/16
Горожане зажигают свечи в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга во время акции памяти на площади Ленина в Симферополе.
© Sputnik / Anatoly MedvedГорожане возлагают цветы у входа в вестибюль станции метро "Спасская" в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
Горожане возлагают цветы у входа в вестибюль станции метро Спасская в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга - Sputnik Молдова
7/16
Горожане возлагают цветы у входа в вестибюль станции метро "Спасская" в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
© Sputnik / Alexei DanichevЛюди возлагают цветы рядом со станцией метро "Технологический институт" в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
Люди возлагают цветы рядом со станцией метро Технологический институт в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга - Sputnik Молдова
8/16
Люди возлагают цветы рядом со станцией метро "Технологический институт" в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
© Sputnik / Alexandr PolegenkoАкция памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе.
Акция памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе - Sputnik Молдова
9/16
Акция памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе.
© Sputnik / Alexandr PolegenkoУчастники акции памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе.
Участники акции памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе - Sputnik Молдова
10/16
Участники акции памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе.
© Sputnik / Aram NersesyanЦветы у посольства РФ в Ереване в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
Цветы у посольства РФ в Ереване в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга - Sputnik Молдова
11/16
Цветы у посольства РФ в Ереване в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
© Sputnik / Sergey MelkonovЛюди зажигают свечи у посольства РФ в Риге в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга.
Люди зажигают свечи у посольства России в Риге в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга - Sputnik Молдова
12/16
Люди зажигают свечи у посольства РФ в Риге в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга.
© Sputnik / Zacharie ScheurerЛюди пришли к посольству РФ в Берлине почтить память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга.
Люди у посольства России в Берлине почтить память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга - Sputnik Молдова
13/16
Люди пришли к посольству РФ в Берлине почтить память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга.
© Sputnik / Vladimir AstapkovichМолодые люди возлагают цветы к мемориалу города Ленинград на Аллее Городов-героев в Москве в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
Молодые люди возлагают цветы к мемориалу города Ленинград на Аллее Городов-героев в Москве в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга - Sputnik Молдова
14/16
Молодые люди возлагают цветы к мемориалу города Ленинград на Аллее Городов-героев в Москве в память о погибших в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.
© Sputnik / Alexandr PolegenkoУчастница акции памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе.
Участница акции памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе - Sputnik Молдова
15/16
Участница акции памяти по погибшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга на площади Ленина в Симферополе.
© AFP 2024 / Olga MaltsevaМужчина у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге
Мужчина у станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
16/16
Мужчина у станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге
Лента новостей
0