Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Самые яркие фото недели. 29 апреля - 5 мая

Подписаться
Самые интересные события минувшей недели, запечатленные фотокорреспондентами смотрите в нашей фотоленте

Кстати, не пропустите: у Sputnik Молдова активные ленты в Facebook, ВКонтакте и "Одноклассниках".

Читайте, смотрите, слушайте Sputnik Молдова на родном языке — скачайте мобильное приложение для ваших смартфонов и планшетов.
Скачать приложение для iPhone >>
Скачать приложение для Android >>
© Sputnik / Vladimir AstapkovichИстребители Су-35, Су-27 и Су-34 на репетиции воздушной части парада Победы в Москве.
Истребитель Су-35 и истребители-бомбардировщики Су-27 и Су-34 на репетиции воздушной части парада Победы в Москве - Sputnik Молдова
1/17
Истребители Су-35, Су-27 и Су-34 на репетиции воздушной части парада Победы в Москве.
© Sputnik / Irina KalashnikovaУчастники беспорядков во время первомайской демонстрации в Париже.
Участники беспорядков во время первомайской демонстрации в Париже - Sputnik Молдова
2/17
Участники беспорядков во время первомайской демонстрации в Париже.
© Sputnik / Evgenya NovozheninaПосетитель осматривает экспозицию открывшейся на первой линии ГУМа выставки "Бумажные куклы: 2D-мода от Moschino", где представлена знаменитая весенне-летняя коллекция "Valley of the Dolls/Долина кукол", созданная дизайнером Джереми Скоттом.
Выставка Бумажные куклы: 2D-мода от Moschino в ГУМе - Sputnik Молдова
3/17
Посетитель осматривает экспозицию открывшейся на первой линии ГУМа выставки "Бумажные куклы: 2D-мода от Moschino", где представлена знаменитая весенне-летняя коллекция "Valley of the Dolls/Долина кукол", созданная дизайнером Джереми Скоттом.
© AFP 2024 / Federico ParraАктивист оппозиции сталкивается с полицией во время марша против президента Венесуэлы Николаса Мадуро, состоявшегося 1 мая в Каракасе 1 мая 2017 года.
Силы безопасности в фургонах-бунтовалах перекрыли центральный Каракас в понедельник, так как Венесуэла готовилась к протестам и антиправительственным майским протестам через месяц после того, как разразилась волна политических беспорядков.
Девушка с камнем во время антиправительственных протестов в День труда в Каракасе, Венесуэла - Sputnik Молдова
4/17
Активист оппозиции сталкивается с полицией во время марша против президента Венесуэлы Николаса Мадуро, состоявшегося 1 мая в Каракасе 1 мая 2017 года.
Силы безопасности в фургонах-бунтовалах перекрыли центральный Каракас в понедельник, так как Венесуэла готовилась к протестам и антиправительственным майским протестам через месяц после того, как разразилась волна политических беспорядков.
© Sputnik / Aleksey NikolskyiПрезидент РФ Владимир Путин во время хоккейной тренировки на олимпийском стадионе "Шайба".
Президент РФ Владимир Путин во время хоккейной тренировки на олимпийском стадионе Шайба в Сочи - Sputnik Молдова
5/17
Президент РФ Владимир Путин во время хоккейной тренировки на олимпийском стадионе "Шайба".
© Sputnik / Alexandr KryazhevЖители на улице после снегопада в Новосибирском Академгородке.
Жители на улице после снегопада в Новосибирском Академгородке - Sputnik Молдова
6/17
Жители на улице после снегопада в Новосибирском Академгородке.
© REUTERS / Jason Lee Люди на площади Тяньаньмэнь, пыльная буря попадает в Пекин, Китай 4 мая 2017 года.
Девушка в маске от смога на площади Таньянмень в центре Пекина - Sputnik Молдова
7/17
Люди на площади Тяньаньмэнь, пыльная буря попадает в Пекин, Китай 4 мая 2017 года.
© Sputnik / Alexey Kudenko30 апреля 2017. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко (справа) наблюдают за гонками на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на автогонках Формула-1 - Sputnik Молдова
8/17
30 апреля 2017. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко (справа) наблюдают за гонками на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
© REUTERS / Mohammed Salem23-летний палестинский мужчина Мохаммед аль-Хуор демонстрирует свои навыки тренировки на улице в лагере беженцев Нусейрат в центральной части сектора Газа 2 мая 2017 года.
Палестинец Мухаммед аль-Хур во время занятий спортом на улице лагеря беженцев Нусейрат в Секторе Газа - Sputnik Молдова
9/17
23-летний палестинский мужчина Мохаммед аль-Хуор демонстрирует свои навыки тренировки на улице в лагере беженцев Нусейрат в центральной части сектора Газа 2 мая 2017 года.
© Sputnik / Vladimir AstapkovichГрид-герлз в паддоке перед началом квалификации на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Грид-герлз в паддоке перед началом квалификации на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1 - Sputnik Молдова
10/17
Грид-герлз в паддоке перед началом квалификации на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
© Sputnik / Maksim BlinovБронеавтомобили "Тигр-М" и "Тигр" с противотанковым ракетным комплексом "Корнет" (слева направо) во время прохода военной техники перед репетицией военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Москве.
Проход военной техники перед репетицией военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Москве - Sputnik Молдова
11/17
Бронеавтомобили "Тигр-М" и "Тигр" с противотанковым ракетным комплексом "Корнет" (слева направо) во время прохода военной техники перед репетицией военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Москве.
© REUTERS / Benoit TessierЭммануэль Макрон, кандидат на президентские выборы 2017 года, позирует для сэлфи, покидая свой дом в Париже, Франция, 2 мая 2017 года.
Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон делает селфи с поклонницей - Sputnik Молдова
12/17
Эммануэль Макрон, кандидат на президентские выборы 2017 года, позирует для сэлфи, покидая свой дом в Париже, Франция, 2 мая 2017 года.
© AFP 2024 / Juan BarretoДемонстрант загорелся после того, как взорвался бензобак полицейского мотоцикла во время столкновений в знак протеста против президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе 3 мая 2017 года.
В среду гневная оппозиция Венесуэлы сплотила вокруг себя огромные уличные протесты против плана президента Николаса Мадуро переписать конституцию и обвинить его в уклонении от выборов, чтобы держаться за власть, несмотря на смертельные беспорядки.
Демонстрант, охваченный огнем от взрыва бензобака мотоцикла, во время протестов в Венесуэле - Sputnik Молдова
13/17
Демонстрант загорелся после того, как взорвался бензобак полицейского мотоцикла во время столкновений в знак протеста против президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе 3 мая 2017 года.
В среду гневная оппозиция Венесуэлы сплотила вокруг себя огромные уличные протесты против плана президента Николаса Мадуро переписать конституцию и обвинить его в уклонении от выборов, чтобы держаться за власть, несмотря на смертельные беспорядки.
© Sputnik / Ramil SitdikovСотрудник ДПС во время строевого смотра готовности техники и личного состава службы ГИБДД к открытию мотосезона 2017 года, который проводится в преддверии наступления мотоциклетного сезона и сезона весенне-летнего патрулирования.
Сотрудник ДПС во время строевого смотра готовности техники и личного состава службы ГИБДД к открытию мотосезона 2017 года - Sputnik Молдова
14/17
Сотрудник ДПС во время строевого смотра готовности техники и личного состава службы ГИБДД к открытию мотосезона 2017 года, который проводится в преддверии наступления мотоциклетного сезона и сезона весенне-летнего патрулирования.
© AP Photo / Francois MoriМодель во время презентации коллекции круиза Chanel в Париже, в среду, 3 мая 2017 года. Chanel организует свое странствующее курортное шоу, предназначенное для гламурных женщин, которые живут на круизных судах.
Модель представляет коллекцию одежды Chanel Cruise в Париже - Sputnik Молдова
15/17
Модель во время презентации коллекции круиза Chanel в Париже, в среду, 3 мая 2017 года. Chanel организует свое странствующее курортное шоу, предназначенное для гламурных женщин, которые живут на круизных судах.
© REUTERS / Jayanta DeyРаботники чайного сада несут мешки с чайными листьями в чайном поместье Дургабари на окраине Агарталы, Индия, 4 мая 2017 года.
Работники несут мешки с листьями чая, Индия - Sputnik Молдова
16/17
Работники чайного сада несут мешки с чайными листьями в чайном поместье Дургабари на окраине Агарталы, Индия, 4 мая 2017 года.
© AFP 2024 / Vyacheslav OseledkoУчастник выступает на соревнованиях "Кыргызстан-полюс-спорт-чемпионат 2017" в Бишкеке 1 мая 2017 года.
Участница конкурса Kyrgyzstan Pole Sport Championship 2017 в Бишкеке - Sputnik Молдова
17/17
Участник выступает на соревнованиях "Кыргызстан-полюс-спорт-чемпионат 2017" в Бишкеке 1 мая 2017 года.
Лента новостей
0