Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Международный военно-технический форум "Армия-2017"

Подписаться

Боевая машина пехоты К-17 "Бумеранг", носимый комплекс дистанционного наблюдения и ретрансляции "Гранат-2", оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер"  и многое другое — в фоторепортаже Sputnik с Международного военно-технического форума "Армия-2017".

© AFP 2024 / Alexander NemenovПосетительница международного военно-технического форума "Армия-2017" в Московской области
Посетительница международного военно-технического форума Армия-2017 в Московской области - Sputnik Молдова
1/29
Посетительница международного военно-технического форума "Армия-2017" в Московской области
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкМеждународный военно-технический форум "Армия-2017" в Московской области.
Открытие международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
2/29
Международный военно-технический форум "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкПодготовка к открытию международного военно-технического форума "Армия-2017".
Подготовка к открытию международного военно-технического форума Армия-2017 в Московской области - Sputnik Молдова
3/29
Подготовка к открытию международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкБоевая машина пехоты К-17 "Бумеранг" во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
Боевая машина пехоты К-17 Бумеранг во время показа современных и перспективных образцов вооружения на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
4/29
Боевая машина пехоты К-17 "Бумеранг" во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкПрезентация новых разработок концерна "Калашников" в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
Презентация новых разработок концерна Калашников в рамках международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
5/29
Презентация новых разработок концерна "Калашников" в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкПоказ современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
Показ современных и перспективных образцов вооружения на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
6/29
Показ современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкСтенд МИА "Россия сегодня" на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
Стенд МИА Россия сегодня на международном военно-техническом форуме Армия-2017 в Московской области - Sputnik Молдова
7/29
Стенд МИА "Россия сегодня" на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкНочной динамический показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
Ночной динамический показа современных и перспективных образцов вооружения на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
8/29
Ночной динамический показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкПрототип тактического тренажера "Подвижная радиоуправляемая мишень" на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
Прототип тактического тренажера Подвижная радиоуправляемая мишень на международном военно-техническом форуме Армия-2017 в Московской области - Sputnik Молдова
9/29
Прототип тактического тренажера "Подвижная радиоуправляемая мишень" на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкСнайперская винтовка модернизированная СВ-98 на выставке в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
Снайперская винтовка модернизированная СВ-98 на выставке в рамках международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
10/29
Снайперская винтовка модернизированная СВ-98 на выставке в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкПосетители на открытии международного военно-технического форума "Армия-2017".
Открытие международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
11/29
Посетители на открытии международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкАвтомобиль "Урал" во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
Автомобиль Урал во время показа на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
12/29
Автомобиль "Урал" во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкУнифицированная интегрированная система радиоэлектронного вооружения для Автономных необитаемых подводных аппаратов (АНПА) на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
Унифицированная интегрированная система радиоэлектронного вооружения для Автономных необитаемых подводных аппаратов (АНПА) на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
13/29
Унифицированная интегрированная система радиоэлектронного вооружения для Автономных необитаемых подводных аппаратов (АНПА) на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкПодготовка к открытию международного военно-технического форума "Армия-2017".
Открытие международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
14/29
Подготовка к открытию международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу (слева) и на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
15/29
Министр обороны РФ Сергей Шойгу (слева) и на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкОперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер" во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
Оперативно-тактический ракетный комплекс Искандер во время показа в рамках международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
16/29
Оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер" во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкСалют на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
Салют на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
17/29
Салют на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкНосимый комплекс дистанционного наблюдения и ретрансляции "Гранат-2" на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
Носимый комплекс дистанционного наблюдения и ретрансляции Гранат-2 на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
18/29
Носимый комплекс дистанционного наблюдения и ретрансляции "Гранат-2" на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкСалон бронированного автомобиля "Буран" на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
Салон бронированного автомобиля Буран на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
19/29
Салон бронированного автомобиля "Буран" на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкМостовой танк во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
Мостовой танк во время показа в рамках международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
20/29
Мостовой танк во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкАрмейский снегоход А1 на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
Армейский снегоход А1 на международном военно-техническом форуме Армия-2017 в Московской области - Sputnik Молдова
21/29
Армейский снегоход А1 на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкНочной динамический показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
Открытие международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
22/29
Ночной динамический показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкВоеннослужащие на багги во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
Открытие международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
23/29
Военнослужащие на багги во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкБоевой катер БК-16 на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
Открытие международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
24/29
Боевой катер БК-16 на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкВертолет Ка-52 "Аллигатор" во время ночного динамического показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
Открытие международного военно-технического форума Армия-2017 - Sputnik Молдова
25/29
Вертолет Ка-52 "Аллигатор" во время ночного динамического показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкБоевой катер БК-16 на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
Боевой катер БК-16 на международном военно-техническом форуме Армия-2017 в Московской области - Sputnik Молдова
26/29
Боевой катер БК-16 на международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Московской области.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкНочной динамический показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
Ночной динамический показа современных и перспективных образцов вооружения на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
27/29
Ночной динамический показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкЗенитный ракетный комплекс "Гюрза" (слева) во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
Зенитный ракетный комплекс Гюрза (слева) во время показа современных и перспективных образцов вооружения на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
28/29
Зенитный ракетный комплекс "Гюрза" (слева) во время показа современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017".
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкСалют на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
Салют на международном военно-техническом форуме Армия-2017 - Sputnik Молдова
29/29
Салют на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".
Лента новостей
0