Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Лучшие фото Sputnik в августе 2017 года

Подписаться
Представляем читателям подборку лучших снимков за ушедший месяц.
© Sputnik / Aleksandr Gal'perin / Перейти в фотобанкНа фестивале светового искусства "Ночь света в Гатчине. Парк сновидений" на территории парка Гатчинского музея-заповедника.
На фестивале светового искусства Ночь света в Гатчине. Парк сновидений на территории парка Гатчинского музея-заповедника - Sputnik Молдова
1/35
На фестивале светового искусства "Ночь света в Гатчине. Парк сновидений" на территории парка Гатчинского музея-заповедника.
© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкПолина Диброва (Московская область), выигравшая в финале всероссийского конкурса "Миссис Россия" 2017 в театрально-концертном зале "Мир" в Москве.
Полина Диброва, выигравшая в финале всероссийского конкурса Миссис Россия 2017 в театрально-концертном зале Мир в Москве - Sputnik Молдова
2/35
Полина Диброва (Московская область), выигравшая в финале всероссийского конкурса "Миссис Россия" 2017 в театрально-концертном зале "Мир" в Москве.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва. Президент провел отпуск с 1 по 3 августа.
Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва - Sputnik Молдова
3/35
Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыва. Президент провел отпуск с 1 по 3 августа.
© Sputnik / Sergey Malgavko / Перейти в фотобанкУчастники во время Международного Рыцарского Фестиваля "Генуэзский шлем" в Судаке.
Участники во время Международного Рыцарского Фестиваля Генуэзский шлем в Судаке - Sputnik Молдова
4/35
Участники во время Международного Рыцарского Фестиваля "Генуэзский шлем" в Судаке.
© Sputnik / Vitaliy Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды.
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Молдова
5/35
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкДарья Клишина (АNA) во время квалификационных соревнований по прыжкам в длину среди женщин на чемпионате мира 2017 по легкой атлетике в Лондоне.
Дарья Клишина во время квалификационных соревнований по прыжкам в длину среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне - Sputnik Молдова
6/35
Дарья Клишина (АNA) во время квалификационных соревнований по прыжкам в длину среди женщин на чемпионате мира 2017 по легкой атлетике в Лондоне.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время посещения фестиваля Koktebel Jazz Party 2017.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения фестиваля Koktebel Jazz Party 2017 - Sputnik Молдова
7/35
Президент РФ Владимир Путин во время посещения фестиваля Koktebel Jazz Party 2017.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкВоеннослужащие Вооруженных сил России на бронированной ремонтно-эвакуационной машине БРЭМ-1 (слева) во время военно-спортивной эстафеты на международном конкурсе профессионального мастерства по обслуживанию бронетанкового вооружения и специальной военной автомобильной техники "Рембат" в рамках Армейских международных игр на полигоне Омского автобронетанкового инженерного института.
Военнослужащие вооруженных сил России на БРЭМ-1 во время Армейских международных игры Рембат в Омской области - Sputnik Молдова
8/35
Военнослужащие Вооруженных сил России на бронированной ремонтно-эвакуационной машине БРЭМ-1 (слева) во время военно-спортивной эстафеты на международном конкурсе профессионального мастерства по обслуживанию бронетанкового вооружения и специальной военной автомобильной техники "Рембат" в рамках Армейских международных игр на полигоне Омского автобронетанкового инженерного института.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в финальных соревнованиях на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Российская гимнастка Дина Аверина в финальных соревнованиях на чемпионате мира по художественной гимнастике в Пезаро - Sputnik Молдова
9/35
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в финальных соревнованиях на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
© Sputnik / Alexandr Polegenko / Перейти в фотобанкЖелезнодорожная арка строящегося моста через Керченский пролив, поднятая до проектной высоты.
Железнодорожная арка строящегося моста через Керченский пролив - Sputnik Молдова
10/35
Железнодорожная арка строящегося моста через Керченский пролив, поднятая до проектной высоты.
© Alexander Vilf / Перейти в фотобанкИгрок ПФК ЦСКА Алан Дзагоев в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Игрок ПФК ЦСКА Алан Дзагоев в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги - Sputnik Молдова
11/35
Игрок ПФК ЦСКА Алан Дзагоев в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкОтдыхающие на пляже в Коктебеле.
Отдыхающие на пляже в Коктебеле - Sputnik Молдова
12/35
Отдыхающие на пляже в Коктебеле.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкВоеннослужащие вооруженных сил Зимбабве во время пятого этапа "Выход разведывательного соединения в район сбора после выполнения задачи" на международном конкурсе "Отличники войсковой разведки" Международных армейских игр на базе учебного комплекса Новосибирского высшего военного командного училища в Новосибирской области.
Военнослужащие вооруженных сил Зимбабве во время пятого этапа Международных армейских игр - Sputnik Молдова
13/35
Военнослужащие вооруженных сил Зимбабве во время пятого этапа "Выход разведывательного соединения в район сбора после выполнения задачи" на международном конкурсе "Отличники войсковой разведки" Международных армейских игр на базе учебного комплекса Новосибирского высшего военного командного училища в Новосибирской области.
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкУчастницы Международной команды исполнителей шотландских танцев на торжественной церемонии открытия X Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня" в Москве.
Участницы Международной команды исполнителей шотландских танцев на торжественной церемонии открытия X Международного военно-музыкального фестиваля Спасская башня в Москве - Sputnik Молдова
14/35
Участницы Международной команды исполнителей шотландских танцев на торжественной церемонии открытия X Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня" в Москве.
© Sputnik / Evgeny Yepanchintsev / Перейти в фотобанкСкульптор и художник Даши Намдаков в родном селе Укурик в Забайкальском крае.
Скульптор и художник Даши Намдаков приехал на родину в Забайкальский край - Sputnik Молдова
15/35
Скульптор и художник Даши Намдаков в родном селе Укурик в Забайкальском крае.
© Sputnik / Vasiliy Batanov / Перейти в фотобанкСотрудники МЧС России на учениях по ликвидации последствий авиакатастрофы в Севастополе.
Сотрудники МЧС России на учениях по ликвидации последствий авиакатастрофы в Севастополе - Sputnik Молдова
16/35
Сотрудники МЧС России на учениях по ликвидации последствий авиакатастрофы в Севастополе.
© Sputnik / Sergey Malgavko / Перейти в фотобанкЛидер группы "Бригада С" Гарик Сукачев (слева) и лидер группы "Серьга" Сергей Галанин выступают на музыкальном фестивале #ZBFest в Балаклаве.
Лидер группы Бригада С Гарик Сукачев и лидер группы Серьга Сергей Галанин на музыкальном фестивале #ZBFest в Балаклаве - Sputnik Молдова
17/35
Лидер группы "Бригада С" Гарик Сукачев (слева) и лидер группы "Серьга" Сергей Галанин выступают на музыкальном фестивале #ZBFest в Балаклаве.
© Sputnik / Alexandr Polegenko / Перейти в фотобанкФлайбордист на фестивале экстремальных видов спорта "Extreme Крым - 2017".
Флайбордист на фестивале экстремальных видов спорта Extreme Крым - 2017 - Sputnik Молдова
18/35
Флайбордист на фестивале экстремальных видов спорта "Extreme Крым - 2017".
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНа Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов Moscow Off-road Show - 2017.
На Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов Moscow Off-road Show - 2017 - Sputnik Молдова
19/35
На Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов Moscow Off-road Show - 2017.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкПразднование Дня Воздушно-десантных войск в 242-м учебном центре подготовки младших специалистов ВДВ в Омске.
Празднование Дня Воздушно-десантных войск в 242-м учебном центре подготовки младших специалистов ВДВ в Омске - Sputnik Молдова
20/35
Празднование Дня Воздушно-десантных войск в 242-м учебном центре подготовки младших специалистов ВДВ в Омске.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТоржественная церемония открытия X Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня" в Москве.
Торжественная церемония открытия X Международного военно-музыкального фестиваля Спасская башня в Москве - Sputnik Молдова
21/35
Торжественная церемония открытия X Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня" в Москве.
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкМузыкант коллектива Joe Lastie’s New Orleans Sound во время выступления на фестивале Koktebel Jazz Party 2017.
Музыкант коллектива Joe Lastie’s New Orleans Sound во время выступления на фестивале Koktebel Jazz Party 2017 - Sputnik Молдова
22/35
Музыкант коллектива Joe Lastie’s New Orleans Sound во время выступления на фестивале Koktebel Jazz Party 2017.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкПодтопленный дом в Уссурийске. Уссурийск и шесть сел оказались затопленными в Приморье в результате прошедших ливней, в городе ввели режим ЧС.
Последствия ливневых дождей в Приморье - Sputnik Молдова
23/35
Подтопленный дом в Уссурийске. Уссурийск и шесть сел оказались затопленными в Приморье в результате прошедших ливней, в городе ввели режим ЧС.
© Sputnik / Sergey Pivovarov / Перейти в фотобанкТанк Т-72Б3 на полигоне "Кадамовский" в Ростовской области во время подготовки к международному военно-техническому форуму "Армия-2017".
Танк Т-72Б3 на полигоне Кадамовский в Ростовской области во время подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2017 - Sputnik Молдова
24/35
Танк Т-72Б3 на полигоне "Кадамовский" в Ростовской области во время подготовки к международному военно-техническому форуму "Армия-2017".
© Sputnik / Alexandr Polegenko / Перейти в фотобанкУчастники празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в Симферополе.
Участники празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в Симферополе - Sputnik Молдова
25/35
Участники празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в Симферополе.
© Sputnik / Alexandr Polegenko / Перейти в фотобанкУборка урожая овса на полях АО "Птицефабрика "Евсинская" в Искитимском районе Новосибирской области.
Уборка урожая овса на полях АО Птицефабрика Евсинская в Искитимском районе Новосибирской области - Sputnik Молдова
26/35
Уборка урожая овса на полях АО "Птицефабрика "Евсинская" в Искитимском районе Новосибирской области.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время посещения ежегодного Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" на Бакальской косе.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения ежегодного Всероссийского молодежного образовательного форума Таврида - Sputnik Молдова
27/35
Президент РФ Владимир Путин во время посещения ежегодного Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" на Бакальской косе.
© Sputnik / Rostislav Netisov / Перейти в фотобанкСамолеты Як-52 пилотажной группы "Открытое небо" в небе во время авиашоу "Взлетай, мой край родной!" на аэродроме Мочище в Новосибирской области.
Самолеты Як-52 пилотажной группы Открытое небо в небе во время авиашоу в Новосибирской области - Sputnik Молдова
28/35
Самолеты Як-52 пилотажной группы "Открытое небо" в небе во время авиашоу "Взлетай, мой край родной!" на аэродроме Мочище в Новосибирской области.
© Sputnik / Sergey Pivovarov / Перейти в фотобанкМужчина тушит пожар в жилом секторе Ростова-на-Дону.
Мужчина тушит пожар в жилом секторе Ростова-на-Дону - Sputnik Молдова
29/35
Мужчина тушит пожар в жилом секторе Ростова-на-Дону.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСобака на поводке и голуби на улице Саранска.
Собака и голуби на улице Саранска - Sputnik Молдова
30/35
Собака на поводке и голуби на улице Саранска.
© Sputnik / Natalya Ayiryan / Перейти в фотобанкЖители Цхинвала во время траурных мероприятий, посвященных годовщине трагических событий в Южной Осетии.
Жители Цхинвала во время траурных мероприятий, посвященных годовщине трагических событий в Южной Осетии - Sputnik Молдова
31/35
Жители Цхинвала во время траурных мероприятий, посвященных годовщине трагических событий в Южной Осетии.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкОкончание строительства 69-футовой марсельной шхуны проекта ГРУМАНТ "Леди Л" на верфи исторического судостроения в поселке Лахта в Санкт-Петербурге.
Воссоздание первого крупного корабля Российского военно-морского флота Полтава в Санкт-Петербурге - Sputnik Молдова
32/35
Окончание строительства 69-футовой марсельной шхуны проекта ГРУМАНТ "Леди Л" на верфи исторического судостроения в поселке Лахта в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкНа международном фестивале фейерверков "Ростех" в Братеевском каскадном парке в Москве.
Международный фестиваль фейерверков Ростех - Sputnik Молдова
33/35
На международном фестивале фейерверков "Ростех" в Братеевском каскадном парке в Москве.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкУчастница седьмого фестиваля старинных автомобилей "Ретрофест" в Сокольниках.
Участница седьмого фестиваля старинных автомобилей Ретрофест в Сокольниках - Sputnik Молдова
34/35
Участница седьмого фестиваля старинных автомобилей "Ретрофест" в Сокольниках.
© Sputnik / Denis Abramov / Перейти в фотобанкУчастники чемпионата России по парапланеризму в поселке Юца Ставропольского края.
Чемпионат России по парапланеризму в Ставропольском крае - Sputnik Молдова
35/35
Участники чемпионата России по парапланеризму в поселке Юца Ставропольского края.
Лента новостей
0