Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Таким российский спецназ вы еще не видели

Подписаться
Будни бойцов российского спецназа - в фотоленте Sputnik
© Sputnik / Олег Ласточкин / Перейти в фотобанкБойцы отряда подводно-диверсионных сил и средств при выполнении боевой задачи в Баренцевом море. Северный флот РФ.
Водолазы-разведчики - Sputnik Молдова
1/14
Бойцы отряда подводно-диверсионных сил и средств при выполнении боевой задачи в Баренцевом море. Северный флот РФ.
© Sputnik / Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкВоеннослужащие на тактико-специальных учениях "Рельеф-2017" в Забайкальском крае.
Учения Рельеф-2017 в Забайкальском крае - Sputnik Молдова
2/14
Военнослужащие на тактико-специальных учениях "Рельеф-2017" в Забайкальском крае.
© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкБойцы отряда специального назначения МВД Чеченской Республики во время учений в районе Северного полюса
Учения спецназа Чеченской Республики в районе Северного полюса - Sputnik Молдова
3/14
Бойцы отряда специального назначения МВД Чеченской Республики во время учений в районе Северного полюса
© Sputnik / Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкВоеннослужащий на тактико-специальных учениях "Рельеф-2017" в Забайкальском крае.
Учения Рельеф-2017 в Забайкальском крае - Sputnik Молдова
4/14
Военнослужащий на тактико-специальных учениях "Рельеф-2017" в Забайкальском крае.
© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкМорской спецназ на генеральной репетиции парада кораблей и военно-спортивного праздника, посвященных Дню Военно-морского флота России, во Владивостоке.
Генеральная репетиция военно-морского парада ко дню ВМФ во Владивостоке - Sputnik Молдова
5/14
Морской спецназ на генеральной репетиции парада кораблей и военно-спортивного праздника, посвященных Дню Военно-морского флота России, во Владивостоке.
© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкСотрудники соединения специального назначения во время совместных тактико-специальных учений с экипажами армейской авиации на аэродроме "Кореновский" в Краснодарском крае. Рекадрированный.
Учебно-тренировочные полеты вертолёта Ми-35М в Краснодарском крае - Sputnik Молдова
6/14
Сотрудники соединения специального назначения во время совместных тактико-специальных учений с экипажами армейской авиации на аэродроме "Кореновский" в Краснодарском крае. Рекадрированный.
© Sputnik / Ештокин / Перейти в фотобанкОтряд бойцов диверсионно-разведывательных сил ВМФ на марше в день празднования Военно-морского флота.
Отряд бойцов диверсионно-разведывательных сил ВМФ - Sputnik Молдова
7/14
Отряд бойцов диверсионно-разведывательных сил ВМФ на марше в день празднования Военно-морского флота.
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкВоеннослужащий подразделения специального назначения региональных командований внутренних войск МВД РФ во время преодоления штурмовой полосы на всероссийских испытаниях на право ношения крапового берета, на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
Всероссийские испытания на право ношения крапового берета среди военнослужащих внутренних войск МВД РФ - Sputnik Молдова
8/14
Военнослужащий подразделения специального назначения региональных командований внутренних войск МВД РФ во время преодоления штурмовой полосы на всероссийских испытаниях на право ношения крапового берета, на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
© Sputnik / Павел Герасимов / Перейти в фотобанкСпецназ Министерства обороны РФ во время подготовки к совместным антитеррористическим учениям "Мирная миссия - 2007". Полигон Чебаркуль. Челябинская область.
Мирная миссия - 2007 - Sputnik Молдова
9/14
Спецназ Министерства обороны РФ во время подготовки к совместным антитеррористическим учениям "Мирная миссия - 2007". Полигон Чебаркуль. Челябинская область.
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкВоеннослужащий поднимается по веревке на соревнованиях по высотной подготовке между подразделениями специального назначения и разведки внутренних войск МВД России на базе отряда специального назначения "Ермак" в поселке Горный Новосибирской области.
Общероссийские соревнования спецназа внутренних войск - Sputnik Молдова
10/14
Военнослужащий поднимается по веревке на соревнованиях по высотной подготовке между подразделениями специального назначения и разведки внутренних войск МВД России на базе отряда специального назначения "Ермак" в поселке Горный Новосибирской области.
© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкВоеннослужащие разведывательной роты специального назначения 33-й мотострелковой горной бригады во время лыжной подготовки в горах Дагестана.
Тренировка разведчиков в горной местности - Sputnik Молдова
11/14
Военнослужащие разведывательной роты специального назначения 33-й мотострелковой горной бригады во время лыжной подготовки в горах Дагестана.
© Sputnik / Николай Хижняк / Перейти в фотобанкВоеннослужащие подразделения специального назначения Центрального военного округа во время испытаний на право ношения голубого берета на базе учебного центра 3-й отдельной бригады спецназа ЦВО в Самарской области.
Испытания на право ношения голубого берета в Самарской области - Sputnik Молдова
12/14
Военнослужащие подразделения специального назначения Центрального военного округа во время испытаний на право ношения голубого берета на базе учебного центра 3-й отдельной бригады спецназа ЦВО в Самарской области.
© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкТактико-специальные учения спецподразделений Росгвардии и МВД РФ в рамках выставки "День передовых технологий правоохранительных органов РФ".
Открытие выставки День передовых технологий правоохранительных органов РФ  - Sputnik Молдова
13/14
Тактико-специальные учения спецподразделений Росгвардии и МВД РФ в рамках выставки "День передовых технологий правоохранительных органов РФ".
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкВоеннослужащий подразделения специального назначения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации во время церемонии вручения краповых и темно-зеленых беретов на квалификационных испытаниях на право ношения крапового и темно-зеленого берета на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
Испытания на право ношения крапового и зеленого берета среди военнослужащих Национальной гвардии РФ - Sputnik Молдова
14/14
Военнослужащий подразделения специального назначения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации во время церемонии вручения краповых и темно-зеленых беретов на квалификационных испытаниях на право ношения крапового и темно-зеленого берета на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
Лента новостей
0