Подготовка к пасхе Кишинев 29 апреля 2021 - Sputnik Молдова
Новости Кишинева
Все о событиях и изменениях в Кишиневе – читайте в материалах Sputnik Молдова.

Адриана Урсу "поймали" на встречной полосе

© Sputnik / Yana ZaharovaМолдавский певец Адриан Урсу выступил на концерте в честь 10-летия "Милсами"
Молдавский певец Адриан Урсу выступил на концерте в честь 10-летия Милсами - Sputnik Молдова
Подписаться
Известный певец Адриан Урсу, находясь за рулем своего автомобиля, выехал на полосу встречного движения, едва не врезавшись в другой автомобиль

КИШИНЕВ, 3 фев — Sputnik. В центральной части Кишинева на улице Алексея Матеевича едва не произошла авария по невнимательноти Адриана Урсу, который ехал на своем Land Rover по встречной полосе. Видео дорожного проишествия было опубликовано в Интернете водителем второго автомобиля.

"Еду я по улицам нашего прекрасного города и вдруг едва не сталкиваюсь с роскошным автомобилем. Я думаю, что за жлоб! Но пригляделся — это же известный наш Адриан Урсу. Я так громко радовался встрече со "звездой", что забыл послать его в одно место", — написал возмущенный водитель в паблике StopHam Moldova.

Адриан Урсу в Facebook принес извинения за неприятный инцидент. "Ребята, я нарушил не потому, что у меня такая марка автомобиля или еще из-за чего-то. Я просто был невнимателен. В будущем я, конечно же, буду более внимательным. Еще раз прошу прощения за данный инцидент. Не делайте поспешных выводов и не приписывайте меня к определенной категории водителей, — написал Урсу.

Лента новостей
0