Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Чествование российских спортсменов-призеров Олимпиады-2018

Подписаться
Смотрите в фотоленте Sputnik, как чествовали в Москве российских спортсменов-призеров Олимпиады-2018.
© Sputnik / Michael Klimentyev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин вручил орден Дружбы Алине Загитовой, завоевавшей золотую медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
Президент РФ Владимир Путин вручил орден Дружбы Алине Загитовой, завоевавшей золотую медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане - Sputnik Молдова
1/17
28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин вручил орден Дружбы Алине Загитовой, завоевавшей золотую медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
© Sputnik / Michael Klimentyev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград российским спортсменам - призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград российским спортсменам - призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Молдова
2/17
28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград российским спортсменам - призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкИгрок сборной России Никита Гусев во время благодарственного молебна, совершенного патриархом Московским и всея Руси Кириллом для российских спортсменов-участников Олимпийских игр в Пхенчхане, в Преображенской церкви храма Христа Спасителя.
Игрок сборной России Никита Гусев во время благодарственного молебна, совершенного патриархом Московским и всея Руси Кириллом для российских спортсменов-участников Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Молдова
3/17
Игрок сборной России Никита Гусев во время благодарственного молебна, совершенного патриархом Московским и всея Руси Кириллом для российских спортсменов-участников Олимпийских игр в Пхенчхане, в Преображенской церкви храма Христа Спасителя.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкАвтомобили немецкой марки BMW, подаренные российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Автомобили немецкой марки BMW, подаренные российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Молдова
4/17
Автомобили немецкой марки BMW, подаренные российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
© Sputnik / Michael Klimentyev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Бронзовый призер соревнований по лыжным гонкам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Юлия Белорукова перед началом церемонии вручения государственных наград спортсменам в Кремле.
Бронзовый призер соревнований по лыжным гонкам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Юлия Белорукова перед началом церемонии вручения государственных наград спортсменам в Кремле - Sputnik Молдова
5/17
28 февраля 2018. Бронзовый призер соревнований по лыжным гонкам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Юлия Белорукова перед началом церемонии вручения государственных наград спортсменам в Кремле.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкИгроки сборной России во время благодарственного молебна, совершенного патриархом Московским и всея Руси Кириллом для российских спортсменов-участников Олимпийских игр в Пхенчхане, в Преображенской церкви храма Христа Спасителя.
Игроки сборной России во время благодарственного молебна, совершенного патриархом Московским и всея Руси Кириллом для российских спортсменов-участников Олимпийских игр в Пхенчхане, в Преображенской церкви храма Христа Спасителя - Sputnik Молдова
6/17
Игроки сборной России во время благодарственного молебна, совершенного патриархом Московским и всея Руси Кириллом для российских спортсменов-участников Олимпийских игр в Пхенчхане, в Преображенской церкви храма Христа Спасителя.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин вручает орден Дружбы Евгении Медведевой, завоевавшей серебряную медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
Президент РФ Владимир Путин вручает орден Дружбы Евгении Медведевой, завоевавшей серебряную медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане - Sputnik Молдова
7/17
28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин вручает орден Дружбы Евгении Медведевой, завоевавшей серебряную медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и олимпийский чемпион по хоккею Илья Ковальчук (справа) в салоне автомобиля у Дома правительства РФ после церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и олимпийский чемпион по хоккею Илья Ковальчук в салоне автомобиля после церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Молдова
8/17
28 февраля 2018. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и олимпийский чемпион по хоккею Илья Ковальчук (справа) в салоне автомобиля у Дома правительства РФ после церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкСеребряный призер в командных соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх Екатерина Боброва на церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Серебряный призер в командных соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх Екатерина Боброва на церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Молдова
9/17
Серебряный призер в командных соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх Екатерина Боброва на церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
© Sputnik / Michael Klimentyev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Государственные награды (ордена Дружбы и медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени) для российских спортсменов - призеров XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Ордена Дружбы и медали ордена За заслуги перед Отечеством I степени для российских спортсменов - призеров XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Молдова
10/17
28 февраля 2018. Государственные награды (ордена Дружбы и медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени) для российских спортсменов - призеров XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин вручил ордена Дружбы призерам в женском фигурном катании XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Алине Загитовой (третья справа) и Евгении Медведевой (справа). Вторая справа: тренер Этери Тутберидзе.
Президент РФ Владимир Путин вручил ордена Дружбы призерам в женском фигурном катании XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Алине Загитовой и Евгении Медведевой - Sputnik Молдова
11/17
28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин вручил ордена Дружбы призерам в женском фигурном катании XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Алине Загитовой (третья справа) и Евгении Медведевой (справа). Вторая справа: тренер Этери Тутберидзе.
© Sputnik / Michael Klimentyev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин и чемпион XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане хоккеист Павел Дацюк (на дальнем плане справа), награжденный орденом Дружбы, на церемонии вручения госнаград спортсменам в Кремле.
Президент РФ Владимир Путин и чемпион XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане хоккеист Павел Дацюк на церемонии вручения госнаград спортсменам в Кремле - Sputnik Молдова
12/17
28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин и чемпион XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане хоккеист Павел Дацюк (на дальнем плане справа), награжденный орденом Дружбы, на церемонии вручения госнаград спортсменам в Кремле.
© Sputnik / Alexander Astafyev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и олимпийская чемпионка по фигурному катанию у Дома правительства РФ после церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова после церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Молдова
13/17
28 февраля 2018. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и олимпийская чемпионка по фигурному катанию у Дома правительства РФ после церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл во время благодарственного молебна для российских спортсменов-участников Олимпийских игр в Пхенчхане в Преображенской церкви храма Христа Спасителя.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время благодарственного молебна для российских спортсменов-участников Олимпийских игр в Пхенчхане в Преображенской церкви храма Христа Спасителя - Sputnik Молдова
14/17
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время благодарственного молебна для российских спортсменов-участников Олимпийских игр в Пхенчхане в Преображенской церкви храма Христа Спасителя.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкРоссийская спортсменка Евгения Медведева (на первом плане), завоевавшая серебряную медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, на церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Российская спортсменка Евгения Медведева на церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Молдова
15/17
Российская спортсменка Евгения Медведева (на первом плане), завоевавшая серебряную медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, на церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
© Sputnik / Michael Klimentyev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин и бронзовый призер соревнований по лыжным гонкам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Юлия Белорукова фотографируются после церемонии вручения государственных наград спортсменам в Кремле.
Президент РФ Владимир Путин и бронзовый призер соревнований по лыжным гонкам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Юлия Белорукова фотографируются после церемонии вручения государственных наград спортсменам в Кремле - Sputnik Молдова
16/17
28 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин и бронзовый призер соревнований по лыжным гонкам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Юлия Белорукова фотографируются после церемонии вручения государственных наград спортсменам в Кремле.
© Sputnik / Alexander Astafyev / Перейти в фотобанк28 февраля 2018. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев фотографируется с российскими спортсменами - победителями и призерами XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев фотографируется с российскими спортсменами - победителями и призерами XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Молдова
17/17
28 февраля 2018. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев фотографируется с российскими спортсменами - победителями и призерами XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
Лента новостей
0