Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Самые яркие моменты матча Молдова-Белоруссия в Лиге наций

Смотрите в фотоленте Sputnik самые яркие моменты футбольного матча между сборными Молдовы и Белоруссии, состоявшемся на кишиневском стадионе "Зимбру".

Подопечные Александра Спиридона во вторник принимали на своем поле команду Белоруссии. Встреча завершилась нулевой ничьей.

Таким образом, по итогам двух поединков во второй группе лиги "D" в Лиге наций на первую строчку в промежуточной турнирной таблице вышла сборная Люксембурга, которая разгромила в гостях Сан-Марино со счетом 3:0. Теперь в активе этой команды шесть баллов, на втором месте — белорусы (4 очка), на третьем — Молдова (1 балл), а замыкает турнирную таблицу Сан-Марино (0 баллов).

Все подробности о Лиге наций можно прочитать здесь.

© Sputnik / OsmatescoКоманды появились на поле.
Команды появились на поле - Sputnik Молдова
1/14
Команды появились на поле.
© Sputnik / OsmatescoТрибуны в этом матче были заполнены лишь наполовину.
Трибуны в этом матче были заполнены лишь наполовину - Sputnik Молдова
2/14
Трибуны в этом матче были заполнены лишь наполовину.
© Sputnik / OsmatescoВесь матч основная борьба проходила в центре поля.
Весь матч основная борьба проходила в центре поля - Sputnik Молдова
3/14
Весь матч основная борьба проходила в центре поля.
© Sputnik / OsmatescoГруппа поддержки сборной Молдовы.
Группа поддержки сборной Молдовы - Sputnik Молдова
4/14
Группа поддержки сборной Молдовы.
© Sputnik / OsmatescoБелорусы идут в атаку.
Белорусы идут в атаку - Sputnik Молдова
5/14
Белорусы идут в атаку.
© Sputnik / OsmatescoАлексей Кошелев не позволил поразить свои ворота.
Алексей Кошелев не позволил поразить свои ворота - Sputnik Молдова
6/14
Алексей Кошелев не позволил поразить свои ворота.
© Sputnik / OsmatescoМаксимальная концентрация на каждом участке поля.
Максимальная концентрация на каждом участке поля - Sputnik Молдова
7/14
Максимальная концентрация на каждом участке поля.
© Sputnik / OsmatescoСамый опасный момент на 93-й минуте поединка, когда Виталий Дамашкан мог принести победу Молдове, но Сергей Чернык спас свою команду.
Самый опасный момент на 93-й минуте поединка, когда Виталий Дамашкан мог принести победу Молдове, но Сергей Чернык спас свою команду - Sputnik Молдова
8/14
© Sputnik / OsmatescoБолельщики внимательно наблюдали за происходящим на поле.
Болельщики внимательно наблюдали за происходящим на поле - Sputnik Молдова
9/14
Болельщики внимательно наблюдали за происходящим на поле.
© Sputnik / OsmatescoСергей Политевич идет в атаку, которую пытаются сдержать молдавские защитники.
Сергей Политевич идет в атаку, которую пытаются сдержать молдавские защитники - Sputnik Молдова