Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

А еще был случай: коза выбежала на футбольное поле и отпраздновала гол – видео

© Photo : Facebook / Agarista-SS Anenii NoiФутбольный матч между клубами "Норок" и "Агариста"
Футбольный матч между клубами Норок и Агариста - Sputnik Молдова
Подписаться
Вряд ли подобные случаи можно встретить в футбольных первенствах других стран – смотрите видео произошедшего на матче в недалеко от молдавской столицы.

КИШИНЕВ, 22 окт – Sputnik. Новоаненское дерби между футбольными клубами "Норок" и "Агариста" в женском чемпионате Молдовы по футболу запомнилось зрителям курьезным эпизодом – на поле во время игры выбежала настоящая коза.

Все случилось, когда хозяйки поля пошли в атаку. В момент, когда футболистки "Норока" из Ниморен совершили перехват в районе центра поля. Тогда животное устремилось вперед вместе с ними. В итоге атакующие действия завершились взятием ворот. 

Матч между сборными Молдовы и Сан-Марино в Лиге наций - Sputnik Молдова
Первая победа за пять лет: Молдова выиграла у Сан-Марино в Лиге наций

Вероятно, коза, будучи уверенной в своей причастности к успеху, тоже побежала праздновать гол, а потом устремилась к центру поля.

Позже две девушки решили помочь исправить ситуацию, также выбежав на поле. В результате животное удалось выгнать за пределы стадиона.

Сам матч завершился вничью – 2:2. "Норок" в данный момент занимает вторую строчку в чемпионате, набрав 10 баллов и уступая лишь "Бельчанке" (13 очков), а "Агариста" располагается на третьем месте – 9 баллов.

Лента новостей
0