Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

"ЦСКА" на выезде проиграл "Роме" в Лиге чемпионов

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Рома"
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Рома - Sputnik Молдова
Подписаться
Римляне в родных стенах оказались сильнее московских армейцев в Лиге чемпионов.

КИШИНЕВ, 23 окт – Sputnik. Московский "ЦСКА" крупно проиграл в выездном поединке против "Ромы" в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов.

ЧП перед матчем

Поединок прошел в Риме. Тридцать болельщиков "ЦСКА" пострадали при обрушении эскалатора на станции метро перед игрой, сообщили в посольстве РФ в Риме. Известно, что фанаты спускались вниз, когда произошло обрушение. 

Лука Модрич - Sputnik Молдова
Стало известно имя лучшего игрока года по версии ФИФА

В диппредставительстве подчеркнули, что семерых унесли на носилках, они в тяжелом состоянии, пятеро находятся в состоянии средней тяжести, 18 вышли со станции сами, получив легкие повреждения.

Турнирный расклад

Сама встреча завершилась убедительной победой "Ромы" - 3:0. Счет на 30-й минуте открыл форвард хозяев Эдин Джеко, а на 43-й он оформил дубль. На 50-й преимущество своей команды увеличил Дженгиз Юндер.

Во второй игре квартета "G" мадридский "Реал" на своем поле победил "Викторию Плзень" - 2:1. Таким образом, в середине групповой стадии на первую строчку в промежуточной турнирной таблице вышла "Рома" (6 очков), на втором месте – "Реал" (6 баллов), третью позицию занимает "ЦСКА" (4 очка), а замыкает квартет "Виктория" – 1 балл.

Армейцы примут "Рому" в Москве 7 ноября.

Лента новостей
0