Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Николай Караченцов - "Нас вывозит авось"

Подписаться
В Москве на 74-м году жизни скончался народный артист России Николай Караченцов. По словам сына актера, причиной смерти Караченнцова в реанимации 62-й городской больницы стала остановка сердца.

"Старший сын", "Человек с бульвара Капуцинов", "Собака на сене"… Эти и другие картины с участием Николая Караченцова до сих пор смотрят и пересматривают с огромным интересом.

Характер бойца и творческий азарт Караченцова>>>

Каждая песня в исполнении Караченцова — это мини-спектакль, где артист рассказывал слушателям какую-то историю.

© Sputnik / Виталий Арутюнов / Перейти в фотобанкСцена из спектакля "Тиль" по произведению Шарля де Костера "Легенда о Тиле Уленшпигеле". В роли Тиля - заслуженный артист Николай Караченцов, в роли Неле - заслуженная артистка РСФСР Елена Шанина.
Сцена из спектакля Тиль по произведению Шарля де Костера Легенда о Тиле Уленшпигеле. В роли Тиля - заслуженный артист Николай Караченцов, в роли Неле - заслуженная артистка РСФСР Елена Шанина. - Sputnik Молдова
1/15
Сцена из спектакля "Тиль" по произведению Шарля де Костера "Легенда о Тиле Уленшпигеле". В роли Тиля - заслуженный артист Николай Караченцов, в роли Неле - заслуженная артистка РСФСР Елена Шанина.
© Sputnik / Валерий Плотников / Перейти в фотобанкАктер Московского театра им. Ленинского комсомола, заслуженный артист РСФСР Николай Караченцов.
Николай Караченцов - Sputnik Молдова
2/15
Актер Московского театра им. Ленинского комсомола, заслуженный артист РСФСР Николай Караченцов.
© Sputnik / А. Агеев / Перейти в фотобанкДиктор ЦТ Татьяна Грушина (Судец) и артист театра им. Ленинского комсомола Николай Караченцов ведут "Голубой огонек" на Центральном телевидении.
Диктор ЦТ Татьяна Грушина (Судец) и артист театра им. Ленинского комсомола Николай Караченцов ведут Голубой огонек на Центральном телевидении. - Sputnik Молдова
3/15
Диктор ЦТ Татьяна Грушина (Судец) и артист театра им. Ленинского комсомола Николай Караченцов ведут "Голубой огонек" на Центральном телевидении.
© Sputnik / Первенцев / Перейти в фотобанкСцена из спектакля "Юнона и Авось" Государственного театра им. Ленинского комсомола. Граф Резанов - заслуженный артист РСФСР Н. Караченцов.
Сцена из спектакля Юнона и Авось Государственного театра им. Ленинского комсомола. Граф Резанов - заслуженный артист РСФСР Н. Караченцов. - Sputnik Молдова
4/15
Сцена из спектакля "Юнона и Авось" Государственного театра им. Ленинского комсомола. Граф Резанов - заслуженный артист РСФСР Н. Караченцов.
© Sputnik / Виталий Арутюнов / Перейти в фотобанкСцена из спектакля по пьесе Пабло Неруды "Звезда и смерть". В роли смерти - актер Николай Караченцов. Московский театр имени Ленинского комсомола.
Сцена из спектакля по пьесе Пабло Неруды Звезда и смерть. В роли смерти - актер Николай Караченцов. Московский театр имени Ленинского комсомола. - Sputnik Молдова
5/15
Сцена из спектакля по пьесе Пабло Неруды "Звезда и смерть". В роли смерти - актер Николай Караченцов. Московский театр имени Ленинского комсомола.
© Sputnik / Перейти в фотобанкГеннадий Гарбук (слева) и заслуженный артист РСФСР Николай Караченцов (справа) в художественном фильме "Белые росы" (режиссер Игорь Добролюбов).
Геннадий Гарбук (слева) и заслуженный артист РСФСР Николай Караченцов (справа) в художественном фильме Белые росы (режиссер Игорь Добролюбов). - Sputnik Молдова
6/15
Геннадий Гарбук (слева) и заслуженный артист РСФСР Николай Караченцов (справа) в художественном фильме "Белые росы" (режиссер Игорь Добролюбов).
© Sputnik / Галина Кмит / Перейти в фотобанкНародный артист РФ Николай Караченцов в роли светлейшего князя Александра Меньшикова в спектакле "Шут Балакирев" по пьесе российского драматурга Григория Горина.
Народный артист РФ Николай Караченцов - Sputnik Молдова
7/15
Народный артист РФ Николай Караченцов в роли светлейшего князя Александра Меньшикова в спектакле "Шут Балакирев" по пьесе российского драматурга Григория Горина.
© Sputnik / Юрий Абрамочкин / Перейти в фотобанкСпектакль "Юнона и Авось" режиссера-постановщика М.Захарова, где на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола играют актеры Николай Караченцов и Елена Шанина.
Спектакль Юнона и Авось режиссера-постановщика М.Захарова, где на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола играют актеры Николай Караченцов и Елена Шанина. - Sputnik Молдова
8/15
Спектакль "Юнона и Авось" режиссера-постановщика М.Захарова, где на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола играют актеры Николай Караченцов и Елена Шанина.
© Sputnik / Виталий Арутюнов / Перейти в фотобанкИнна Чурикова и Николай Караченцов в спектакле театра Ленком "Сорри".
Инна Чурикова и Николай Караченцов в спектакле театра Ленком Сорри. - Sputnik Молдова
9/15
Инна Чурикова и Николай Караченцов в спектакле театра Ленком "Сорри".
© Sputnik / Александр Поляков / Перейти в фотобанкАктер театра и кино Николай Караченцов (стоит в центре) во время церемонии вручения ему премии за роль борца с преступностью в кинофильмах и телесериалах на конкурсе за лучшее произведение литературы и искусства о деятельности органов, подразделений и служб МВД РФ.
Актер театра и кино Николай Караченцов (стоит в центре) во время церемонии вручения ему премии за роль борца с преступностью в кинофильмах и телесериалах на конкурсе за лучшее произведение литературы и искусства о деятельности органов, подразделений и служб МВД РФ. - Sputnik Молдова
10/15
Актер театра и кино Николай Караченцов (стоит в центре) во время церемонии вручения ему премии за роль борца с преступностью в кинофильмах и телесериалах на конкурсе за лучшее произведение литературы и искусства о деятельности органов, подразделений и служб МВД РФ.
© Sputnik / Владимир Родионов / Перейти в фотобанкАртисты Николай Караченцов (слева) и певец Крис Кельми (справа) после теннисного матча в товарищеском турнире «Большая шляпа», в котором приняла участие творческая интеллигенция Москвы.
Артисты Николай Караченцов (слева) и певец Крис Кельми (справа) после теннисного матча в товарищеском турнире «Большая шляпа», в котором приняла участие творческая интеллигенция Москвы. - Sputnik Молдова
11/15
Артисты Николай Караченцов (слева) и певец Крис Кельми (справа) после теннисного матча в товарищеском турнире «Большая шляпа», в котором приняла участие творческая интеллигенция Москвы.
© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкАктер Николай Караченцов и художественный руководитель и главный режиссер московского театра "Ленком" Марк Захаров (слева направо) перед началом вечера, посвященного 40-летию творческой деятельности актера в театре "Ленком".
Актер Николай Караченцов и художественный руководитель и главный режиссер московского театра Ленком Марк Захаров (слева направо) перед началом вечера, посвященного 40-летию творческой деятельности актера в театре Ленком. - Sputnik Молдова
12/15
Актер Николай Караченцов и художественный руководитель и главный режиссер московского театра "Ленком" Марк Захаров (слева направо) перед началом вечера, посвященного 40-летию творческой деятельности актера в театре "Ленком".
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкАктер Николай Караченцов (справа) на праздновании 70-летия Школы-студии МХАТ в Москве.
Актер Николай Караченцов - Sputnik Молдова
13/15
Актер Николай Караченцов (справа) на праздновании 70-летия Школы-студии МХАТ в Москве.
© Газета "Московская правда" / Перейти в фотобанкНародный артист России Николай Караченцов с внуком Петром и супругой Людмилой Поргиной (справа налево) в Московском театре Эстрады, где состоялось празднование юбилея актера. Фотографии предоставлены газетой "Московская правда".
Празднование юбилея народного артиста России Николая Караченцова - Sputnik Молдова
14/15
Народный артист России Николай Караченцов с внуком Петром и супругой Людмилой Поргиной (справа налево) в Московском театре Эстрады, где состоялось празднование юбилея актера. Фотографии предоставлены газетой "Московская правда".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Николай Караченцов на юбилейном вечере в честь своего 70-летия в "Ленкоме".
Юбилейный вечер Николая Караченцова в Ленкоме - Sputnik Молдова
15/15
Актер Николай Караченцов на юбилейном вечере в честь своего 70-летия в "Ленкоме".
Лента новостей
0