Лавров, Трамп, Меркель: с кем Додон пообщался во время визита во Францию

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПетербургский международный экономический форум. День второй
Петербургский международный экономический форум. День второй - Sputnik Молдова
Подписаться
Молдавский лидер пообщался в неформальной обстановке с рядом глав государств, правительств и министерств в рамках своего визита во Францию.

КИШИНЕВ, 11 ноя - Sputnik. Президент Молдовы Игорь Додон находится с визитом в Париже по приглашению лидера Франции Эммануэля Макрона, где примет участие в мероприятиях, приуроченных к 100-летию со дня окончания Первой мировой войны. 

"Накануне Форума мира, который состоится в Париже 11 ноября, сразу после памятных мероприятий к 100-летию со дня окончания Первой Мировой войны, пообщался в неформальной обстановке с рядом глав государств и правительств", - написал Додон в Facebook.

Свою публикацию он сопроводил фотографиями.

Масштабные памятные мероприятия по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны, на которые приглашены несколько десятков глав государств и правительств, состоятся в Париже в воскресенье. Во второй половине дня мировые лидеры прибудут на Форум мира, который был инициирован президентом Франции Эммануэлем Макроном и "призван стать ответом на рост напряженности в современном мире".

Лента новостей
0