Микрофон - Sputnik Молдова
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Sputnik и "DoReDoS" представят молдавскую участницу вокального конкурса "Ты супер!"

© Photo : НТВФинал шоу "Ты супер! Танцы"
Финал шоу Ты супер! Танцы - Sputnik Молдова
Подписаться
В четверг, 31 января, в 12:00 в пресс-центре Sputnik Молдова пройдет пресс-конференция с участием девятилетней Анастасии Лисовой. Она представит нашу страну в третьем сезоне вокального конкурса "Ты супер!".

В ходе мероприятия будет представлена дополнительная информация о международном проекте, отражены интересные моменты биографии молдавской участницы, а также состоится встреча Анастасии Лисовой с победителями Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2017" и финалистами конкурса "Евровидение 2018" — группой "DoReDoS".

Финал конкурса Ты супер! в Государственном Кремлевском Дворце, архивное фото - Sputnik Молдова
Третий сезон "Ты супер!" стартует гала-концертом в Кремле

Международный проект "Ты супер!" дает шанс талантливым ребятам, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе, продемонстрировать свои вокальные способности миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами, а также познакомиться со звёздами мирового уровня.

В преддверии телевизионной премьеры, 5 марта, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут юные исполнители - участники нынешнего и предыдущих сезонов. Вместе с ними на сцену Кремля выйдут Игорь Крутой, Ёлка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие.

Важным отличием третьего сезона станет то, что в нём примут участие не только 21 новый конкурсант из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов. Бессменным ведущим в новом сезоне остаётся Вадим Такменёв, а состав жюри пока не раскрываются.

Сергей Кочетков о проекте Ты супер!: Теперь все они наши дети, и мы будем им помогать - Sputnik Молдова
Сергей Кочетков о проекте "Ты супер!": Теперь все они наши дети, и мы будем им помогать

Напомним, за два года своего существования шоу "Ты супер!" помогло 174-м одаренным ребятам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональную музыкальную карьеру. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели долгожданных родителей. В первых сезонах в проекте участвовали ребята из России и стран СНГ и Балтии: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Эстонии и Южной Осетии. Пробовали свои силы вокалисты из Германии и Сирии.

Вчерашние участники "Ты супер!" сегодня частые гости различных детских музыкальных конкурсов, в том числе и международных. А ролик победительницы второго сезона Дианы Анкудиновой стал самым популярным среди всех музыкальных клипов на российском YouTube, заняв первое место по просмотрам в 2018 году. Эпизоды проекта на сайте НТВ и на официальном YouTube-канале набрали 300 миллионов просмотров.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Аккредитация на пресс-конференцию:
E-mail: presscentre@sputnik.md

Мероприятие пройдет в мультимедийном пресс-центре Sputnik Молдова по адресу — бул. Штефана чел Маре, 202, 4-й этаж.

Лента новостей
0