Микрофон - Sputnik Молдова
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Сама себе завидует: Вера Брежнева оголилась на Мальдивах - фото

© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкВручение премии журнала Hello! "Самые стильные в России"
Вручение премии журнала Hello! Самые стильные в России - Sputnik Молдова
Подписаться
Известная певица, партнерша по эстрадной сцене молдавского поп-исполнителя Дана Балана, Вера Брежнева, рассказала в соцсетях, что исполнилась ее давняя мечта.

Известная певица, партнерша по эстраде молдавского поп-исполнителя Дана Балана, Вера Брежнева, рассказала в соцсетях, что исполнилась ее давняя мечта.

Закончились зимние праздники, значит, закончился у звезд эстрады и "новогодний чес". Например, певица Вера Брежнева отправилась в долгожданный отпуск. Как написала звезда в своем Instagram, она отдыхает на Мальдивах, чтобы набраться сил перед новыми творческими победами.

Эротичные Дан Балан и Вера Брежнева собрали миллионы просмотров на Youtube>>>

Блондинка выложила на всеобщее обозрение пикантное фото. Нетрудно заметить, что на снимке она позирует обнаженной. Но целомудренно прикрыла грудь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

На певице белое полотенце, а глаза она спрятала за темными солнцезащитными очками.

- Я хотела попасть на эти острова много лет… И вот наконец-то появилась возможность - сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. Но, надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня, - написала Вера на своей страничке. – И пусть эти 5 дней здесь будут райскими (правда, один уже прошёл). Да, ванна стоит на улице. Как у вас погодка?

Такой пост она оставила в Instagram.

Курортный досуг звезды сцены состоит из неги на берегу океана, еды в ресторане и прогулок на велосипеде. На пляже Вера выпивает бокальчик-другой игристого вина — певица признается, что в таком красивом месте она может себе это позволить.

А вот применять фотофильтры поколонники ей не советуют. Мол, переборщила с ними дива на этом снимке. И не слегка. А вы как думаете? Смотрите другие фото звезд в рубрике "Утро с нами">>>

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

В декабре Вера Брежнева показала поклонникам, как она выглядит без макияжа.

А еще она запуталась в юбке и упала на концерте. 

Лента новостей
0