Таинственное послание Маган Маркл для работниц секс-индустрии

© REUTERS / Niall Carson/PoolПринц Гарри и его невеста американская модель, актриса Меган Маркл
Принц Гарри и его невеста американская модель, актриса Меган Маркл - Sputnik Молдова
Подписаться
Супруга принца Гарри приняла участие в необычной благотворительной акции.

КИШИНЕВ, 3 фев – Sputnik. Меган Маркл и ее супруг принц Гарри совершили визит в Бристоль. Там герцогиня Сассекская в благотворительных целях встретилась с работницами секс-индустрии и оставила им послание на...банановой кожуре, передает Sputnik Беларусь.

Встреча прошла в рамках благотворительной акции фонда One25. Королевская чета приняла в ней участие несмотря на снегопад, из-за которого визит в город и вовсе мог отмениться.

Премьера фильма Обливион - Sputnik Молдова
Голубая кровь, шоу-бизнес и генетика – самые громкие провалы 2018 года

Фонд поддерживает, в частности, работниц секс-индустрии: несколько раз в неделю фургон курсирует по местной улице красных фонарей, помогая находящимся там женщинам едой, продуктами, а также оказывая психологическую поддержку.

В этот раз в поездку вместе с волонтерами отправились беременная Меган Маркл и принц Гарри. Продукты для нуждающихся герцоги Сассекские выбирали лично, а Маркл даже оставила на некоторых из них позитивные послания: на кожуру бананов нанесла ободряющие надписи в стиле "ты особенная", "ты храбрая".

Первые фото со свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл>>>

Кроме того, Меган пообщалась с бывшими работницами секс-индустрии. Собеседницы восхитились: они и не мечтали лично встретиться с членами королевской семьи, столкнуться с их интересом к собственной судьбе и получить такую поддержку. Съесть подписанные королевской рукой бананы девушки не намерены: они собираются сохранить их на память.

Напомним, несколько дней назад супругу принца Гарри "записали" в феминистки. Поклонники обратили внимание на кольцо на большом пальце герцогини: в 90-х годах такой аксессуар считался символом борьбы женщин за полное равенство полов.

Лента новостей
0