Микрофон - Sputnik Молдова
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Врачи "скорой" пытались реанимировать рэпера Децла - видео

CC0 / Pixabay / hioahelsefag / Скорая помощь
Скорая помощь - Sputnik Молдова
Подписаться
В Интернете опубликовано видео, на котором запечатлено, как сотрудники скорой помощи пытались реанимировать рэпера Децла.

КИШИНЕВ, 3 фев — Sputnik. Медики скорой помощи пытались спасти рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл. Этот момент попал на видеоНа кадрах видно, что музыкант без движения лежит на полу в гримерке, где ему стало плохо. 

Печальная история кончины рэпера>>>>

Прибывшие на вызов медики произвели реанимационные действия, но безуспешно. Ранее концертный директор артиста Павел Беленец рассказал RT, что скорая приехала на вызов в течение пяти минут. После этого врачи около получаса пытались спасти рэпера. "Ему делали уколы адреналина, но это тоже не помогло", — отметил Беленец.

Вернулась с "того Света": все думали, что молодая мать умерла в больнице>>>>

Рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий (Децл) скончался в ночь на воскресенье в возрасте 35 лет. Исполнителю стало плохо после концерта в Ижевске. 

Децл - Sputnik Молдова
Децл: страницы биографии

Децл родился в 1983 году, записать дебютный альбом и придумать сценический псевдоним ему помог отец — музыкальный продюсер Александр Толмацкий.

Последний альбом Децла "Неважно кто там у руля" вышел в ноябре 2018 года. Артист был отмечен премией "Золотой граммофон" (2001), премиями музыкальных каналов. В 2005 году у него родился сын Анатолий.

Смотреть еще видео   послушать радио   прочитать другие новости

Лента новостей
0