Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Конфуз Моуринью: португалец упал после вбрасывания на матче КХЛ - видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПортугальский тренер Жозе Моуринью
Португальский тренер Жозе Моуринью - Sputnik Молдова
Подписаться
Почетный гость хоккейного матча Авангард-СКА Жозе Моуринью не устоял на ногах, совершив символическое вбрасывание.

КИШИНЕВ, 4 фев – Sputnik. Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью впервые стал почетным гостем хоккейного поединка. Его пригласили в Балашиху совершить символическое вбрасывание шайбы перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ между омским "Авангардом" и санкт-петербургским СКА.

Трибуны встретили именитого португальца бурными овациями. Появившись на площадке, Моуринью совершил вбрасывание, а когда повернулся, чтобы уйти, поскользнулся и оказался на льду. Тут же к нему подоспели оба игрока, чтобы помочь подняться.

Моуринью, который в декабре покинул пост главного тренера английского клуба "Манчестер Юнайтед", известен по работе с португальским "Порту", мадридским "Реалом", миланским "Интером" и лондонским "Челси". 56-летний португальский тренер является обладателем 25 крупных трофеев различных внутренних и международных турниров, двукратным победителем Лиги чемпионов.

Лента новостей
0