Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Красавица из Молдовы претендует на звание "Улыбка Вселенной 2020"

© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкБолельщица сборной Испании перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании
Болельщица сборной Испании перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании - Sputnik Молдова
Подписаться
Женщины Молдовы продолжают доказывать, что являются одними из самых красивых в мире.

КИШИНЕВ, 5 фев – Sputnik. Жительница Кишинева Лидия Щичка прошла в четвертьфинал Международного конкурса красоты "Улыбка Вселенной 2020". 

Отборочный этап на конкурс стартовал в конце января. Наша соотечественница, прежде чем пройти в следующий этап, сумела обойти множество конкуренток из разных стран.

© Photo : Smile UniverseЛидия Щичка
Красавица из Молдовы претендует на звание Улыбка Вселенной 2020  - Sputnik Молдова
Лидия Щичка

В анкете нашей участницы указано, что она работает проект-менеджером в коммерческой компании, ей 28 лет и у нее есть один ребенок. 

Конкурс "Улыбка Вселенной" проводится четвертый год подряд. В этом году красавицу с лучшей улыбкой выберут в конце сентября 2019 года, а церемония награждения состоится в Москве. В следующие годы организаторы планируют проводить конкурс в крупных европейских городах.

© Photo : Smile UniverseЛидия Щичка
Красавица из Молдовы претендует на звание Улыбка Вселенной 2020  - Sputnik Молдова
Лидия Щичка

Юная красавица из Молдовы взбудоражила всю Румынию - видео>>>

В финал могут пройти только семь претенденток, примечательно, что туда могут попасть несколько девушек из одной страны. Также в этом году, в отличии от предыдущих, голосование уже не будет проходить в онлайн режиме. А победительницу выберут не в начале года, как прежде, а в конце. 

Красивые женские ноги.  - Sputnik Молдова
От них мужчины млеют: в каких странах живут самые красивые женщины

Для участия в конкурсе нужно соответствовать нескольким условиям -  быть в возрасте от 23 до 45 лет, быть замужем и являться мамой минимум одного ребенка.

Участие в соревновании может принять жительница любой страны.

Обладательницу лучшей улыбки прошлого года выбрали всего месяц назад. Ей стала молодая мама из Тюмени Елена Станиславская, которая вошла в состав жюри нынешнего сезона конкурса.

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0