Микрофон с символикой радио Sputnik в студии - Sputnik Молдова
Подкасты
Самые острые мнения, актуальные точки зрения и комментарии слушайте в программах и подкастах Sputnik Молдова.

Участница "Ты супер!" из Молдовы: я не боюсь сцены

© Sputnik / Miroslav RotariАнастасия Лисовая "Ты супер!" 2019
Анастасия Лисовая Ты супер! 2019 - Sputnik Молдова
Подписаться
Анастасия Лисовая, участница конкурса "Ты супер!" от Молдовы в эфире радио Sputnik Молдова рассказала о своем интересе к вокалу и об эмоциях в связи с предстоящим конкурсом.
Участница "Ты супер!" из Молдовы: "Я не боюсь сцены"

Телеканал НТВ и Международное информационное агентство и радио Sputnik объявили о запуске третьего сезона международного вокального шоу "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. Конкурс дает шанс талантливым детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах, заявить о себе, продемонстрировав свои вокальные способности миллионам зрителей.

В новом сезоне "Ты супер!" Молдову будет представлять обаятельная и очень талантливая участница из города Рыбница Анастасия Лисовая. Анастасии девять лет, в студию радио Sputnik она пришла с бабушкой.

"Вообще я начала петь с трех лет, а занимаюсь вокалом с первого класса, как пошла в общеобразовательную школу", - рассказала Настя Лисовая в эфире программы Утро на Sputnik’е

Пресс-конференция Ты супер! 2019 - Sputnik Молдова
Анастасия Лисовая – надежда Молдовы на конкурсе "Ты супер!"

По словам бабушки Насти, способности у девочки проявились еще в раннем детстве, Настя все время что-то напевала. Сейчас Анастасия Лисовая занимается вокалом и учится игре на фортепиано в школе искусств. Кроме того, Настя осваивает игру на ударных.

Узнав о конкурсе, Настя вместе с педагогом музыкальной школы сняли на телефон выступление и отправили для участия в "Ты супер!"

Как утверждает Настя, страха сцены у нее нет и участвовать в большом конкурсе она не боится.

"Я не боюсь петь под минус, это не так уж и страшно, не впервые", - сообщила юная певица.

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0